Королева спама• 02 декабря 2015
субсидия на электроэнергию
девочки хелп, у кого субсидия на электроэнергию, Киев, есть какой то обязательный платеж? нам дали субсидию никто никакого расчета не прислал, по коммунальным в квитанции есть обязательный платеж а как с платежами за электроэнергию? посмотрела на сайте киевэнерго у нас висит переплата и если я буду платить сверх того что намотал счетчик, оно все будет идти в переплату.
Стеклянная мышь• 02 декабря 2015
Я плачу уже несколько лет через их сайт. Никаких платежек не приходит.
Тоже переплата из-за субсидии, вчера просто занесла показания счетчика. Переплата уменьшилась и написано, что когда закончиться нужно будет внести деньги
Королева спама
• 02 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вот и я так делаю. а сегодня зашла а у меня переплата висит. и тут меня осенило может я плачу не правильно и тоже есть обязательный платеж.
Швабристка• 02 декабря 2015
автор, должны были прислать бумажку. если её не было, то идите в ЖЕК - там всё записано (я субсидию 4 года получаю)
Королева спама
• 02 декабря 2015
блин у меня еще и за газ та же история. сейчас переплата какая то в 300грн висит.
Ответ дляКоролева спама
Это не переплата!!!
Это скорее всего за вас уже перечислены деньги гос-ва.
та самая субсидия)))
Не ведитесь на них.
У нас так многим поснимали субсидию в прошлом году, так как люди на счетах увидели переплаты и перестали оплачивать Обязательный платеж.
В таком случае действие субсидирования со стороны гос-ва приостанавливается. Будьте внимательны.
Если Вы не платили этих денег, то с какого там они ваши?)))
та самая субсидия)))
Не ведитесь на них.
Королева спама
• 02 декабря 2015
Ответ длякенгуруша
Это не переплата!!!
та самая субсидия)))
Не ведитесь на них.
та самая субсидия)))
Не ведитесь на них.
я понимаю что должен быть обязательный платеж. так как и по всем платежам. но у нас извините за бедность речи ни киевэнерго ни киевгаз счетов не присылают (прошлый месяц не было). как хочеш так и считай
Ответ дляКоролева спама
извините, я не понимаю Вас))))
я сама все считаю и оплачиваю....никаких счетов не жду
Что у вас в уведомлении написано? оно у вас есть??
Например у меня на 4 человек (автономка) субсидируется 180кВт эл/эн.
мой ОП за это кол-во = 25грн.
то есть я смотрю на счетчик и опа, намотали 300 кВт.
Получается такой рассчет 300-180=120кВт оплачиваем по полной стоимости!!!
и +25грн (которые за 180 кВт по субсидии).
Я если честно вообще Вас не пойму, что у вас есть чего вам не дали и зачем вам это все))))
мой ОП за это кол-во = 25грн.
Королева спама
• 02 декабря 2015
Ответ длякенгуруша
извините, я не понимаю Вас))))
мой ОП за это кол-во = 25грн.
у меня его нет. никто не присылал. по этому и решила спросить есть обязательный платеж на электроэнергию или нет.
Оно само купилось• 08 декабря 2015
Кто нибудь может вставить скрин что такое ’обязательный платеж’? Есть графа ’До сплати на 30,11,2015 р. - о каком ’Обязательном’ идет речь? Не могу в толк взять. Что прям так и написано ’ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ???