Обнемашечка• 15 мая 2013

Какая сума нужна для приобретенния летнего гардероба для 3-х человек?

Сколько денег нужно что бы нормально одеть на лето семью из 3-х человек (муж, жена, сын 5 лет). По вашему, чисто субъективно?
220В• 15 мая 2013
дофига))

ГендиреХтор• 15 мая 2013
в моей семье или в вашей?))в моей около 15 000
Нафаня Маня• 15 мая 2013
около 3-5 тыс.
автор Обнемашечка • 15 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
В гипотетической ))))))))))
Панни Моника• 15 мая 2013
я в 3000 нагребла:))) довольна как слон!:)
автор Обнемашечка • 15 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
около 3-5 тыс.
С учётом обуви?
Панни Моника• 15 мая 2013
у нас семья из 5 человек:) уточняю
Сарафанное радио• 15 мая 2013
Если покупать в реальных магазинах, то до фига. А если в интернете. то в 1000 у.е. думаю, вложиться можно!
ГендиреХтор• 15 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
В гипотетической ))))))))))
так достаток же у всех разный, моя б воля, я бы и 100 тыс потратила)) а можно и в одном сарафане и шлепках все лето проходить

автор Обнемашечка • 15 мая 2013
Вопрос навеян тем что я уже кучу денег потратила и всё равно носить нечего. Я не имею в виду извечное женское ’нечего надеть’, а буквально. Вот у ребёнка ещё сандалей нет,мужу шорты нужны ( хотябы 2 пары) и т.д.
luchik_• 15 мая 2013
Ответ для220В
дофига))
согласна!
Нас четверо,так малому одному купила сандали,шорты и поло и отдала в магазине 1000 грн
в другом, трусики купила и обычную футболку,еще 500 грн.
Про себя и мужа молчу....на обувь только ушло 3000 грн
Панни Моника• 15 мая 2013
закажите на Спортдиректе, там все очень дешево стоит, я своим все там нагребла, и друзьям и соседям
Панни Моника• 15 мая 2013
очень дешево в сравнении с магазинами и ценами что продают здесь
Зоя Жорівна• 15 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
То, что хочется купить, не так уж и дешево.
Панни Моника• 15 мая 2013
не знаю, сандалии дочке купила за 100 грн, мужу футболки в районе 80 брюки 150...по мне это нормально, даже очень
vesna-letoo• 15 мая 2013
Можно и за 1 000 грн., а можно и в 20 000 не вложиться.
Зависит от ваших ’примх і побажань’)
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Я нагребла на таобао на 1500 грн - получилось тоже -3е нас))))
папе вышло - две футболки, одни шорты, реглан, кож.шлепки
сыну - джинсы, джинс. бриджи, костюм шорты и футболка, шлепки кожа
себе - костюм спортивный летний, футболка коротк.р, кофта длин рук. босоноги кожа.
все это всего 1500 грн)))))
Аноним Секретарь• 15 мая 2013
Добавлю все вещи отличного качества))))) хотя и Китай
Я не в теме• 15 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Чикко-тоже Китай)

Петя-петушок• 15 мая 2013
15000 грн.
lomonna• 15 мая 2013
А я в нашем укоаинском Хлопке скупаюсь (инет магазин). Тоже дешево. Около 1000 грн на 5 человек - по 3-4 обновки в среднем каждому. Зачем весь гардероб покупать? Ведь с прошлых годов куча вещей. Так что 3-5 обновок и хватит...