Шалена невинність• 2 часа назад
Планируете отпуск заранее или едете спонтанно?
и какой вариант выигрывал чаще?
Жинси на дитину• 2 часа назад
Переважно планую , але і спонтанно можу поїхати. Всі варіанти хороші, ще жодного разу не попадалися погані місця
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Все выигрывали) до войны планировали, а в прошлом году за день купили пакет и чудесно отдохнули
Рву и мечу• 2 часа назад
до війни - завчасно але буквально місяць-пару тижнів, зараз - 50/50 - дати фіксовано завчасно бо робота, а житло - вже умовно за день до виїзду, бо втратити гроші така собі історія
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
Як ви в сьогоденних умовах спонтанно поїдете і куди?
Хіба що тільки до себе на дачу
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Планирую в свете того, что сейчас загранпоездки требуют организации трансфера до аэропорта. Плюс бронироварие тура. Но не сильно задолго, приблизительно за месяц. Только раз весной за неделю организовали, но там мы тур не бронировали, только билеты и отели.
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Хіба що тільки до себе на дачу
та ну) були б гроші та ще власне авто
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Классно тому, кто может поехать спонтанно., кто не привязан к графику отпусков. Столько заманчивых туров бывает. А тут, всю жизнь, сроки, отчёты, состыковка с другими сотрудниками, и на день нельзя сдвинуть отпуск
Грамотний хвіст• 2 часа назад
Обычно утром встал и думаю: а не слетать ли мне в Рио де Жанейро и лечу.
Леопардові панчохи• 2 часа назад
Обычно спонтанно. Вернее, за пару недель. Вот вчера решили через 10 дней поехать в небольшой отпуск. Хотя не планировали.
Мона_Лиса• 1 час назад
Раньше заранее планировала, выбирала. В прошлом году спонтанно решили наобум, поехали тоже по рекомендации гугла - не самый удачный отдых получился. Буду впредь умнее.
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Обід в Нью Йорку, вечеря в Мілані?)
Научительница• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Хіба що тільки до себе на дачу
Чому лише на дачу? по укр чи закордон