Коленная ложечка• 02 декабря 2015
Подскажите я на 5 месяце,очень сильно стали болеть ноги((((
Мне 24,за первым малышом ничего такого не было,хоть и поправилась на 20+,а сейчас очень стали болеть ноги(((
Коленная ложечка
• 02 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Отеки, вены?
Анализы мочи в норме?
анализы все в норме)растяжки есть,но они и после первого остались,очень болят ниже колен и под попой.
Кашпо• 02 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Сходите к врачу - вам назначат крем профилактики варикоза вроде лиотона (мне так назначали)
Нежелательно сидеть больше 10-15 минут чтобы не пережимать вены. Ходить, лежать
Женщинас• 02 декабря 2015
меня на таком сроке начали болеть тазовые кости - начала пить кальций, все наладилось. Скажите врачу, может вам тоже назначит
Коленная ложечка
• 02 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Да в том то и дело что сижу за компьютером целый день(