Солнечный день• 02 декабря 2015
Моему ребенку 1.3мес. а я снова беременна.
Боюсь справлюсь я да еще и в семной квартире. Сегодня узнала я рада и муж рад. Но знаю уже слова свекрови: "куда она его приведет если нет где жить?" Она вообще не хотела чтоб я родила.00
графиняВишенка• 02 декабря 2015
у меня у дочек разница 1 год и 8 дней - первые 2 года думала умру, слава богу с мамой в то время жыли она оооочень помогала, зато теперь - рай, они все делают вместе:игрют, учатся и конечно дерутся
Акукарача• 02 декабря 2015
Моя кричала: -Не смей рожать второго ребёнка!
Я, так и ,,сделала,, , теперь у меня двое прекрасных деток.
А свекровь ходит и всем хотки показывает, какие у неё класные внуки.

Ангелочек с рожками• 02 декабря 2015
автор дело не в свекрови ,дело в вас , рожайте. Но мне вас жаль, блин это бесконечный декрет((