Апочемучка• 15 мая 2013

Я одна курю в тайне от мужа?

Он не курит, а я бросить никак не могу... прячусь как малолетка, а мне 26) я такая одна... злых прошу проходить.
Черепаха Тортила• 15 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
ого((( чувствую и мне так придется....
а что делать?????????хочется же расслабиться немного, это же не травка...

Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Да уж, я если честно, думала, что одна такая... а оказывается многие не курят в присутствии мужа))) всем вместе легче))
Я не могу курить в присутствии мужа. Вообще в присутствии знакомых людей.Курю, а самой стыдно подумать что ныкаюсь в 36лет:между гаражами, за каким нибуть углом, на безлюдной аллее(главное место нахожу всегда, хотя в городе людно)).
Капуста Маша• 16 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки - а я понять не могу - почему прячетесь? Ладно бы от родителей. Но от мужа? Пусть вас принимает такими, какие вы есть.
я думала об этом, видимо какая то подсознатльная часть зависимости. Ныкаться, скрывать... гадко осознавать, что трудно признаться, психологи думаю знают обьяснение такому поведению.
АдеКВАтная• 16 мая 2013
И я шифруюсь(((На работе покуриваю.