просьба подсказать подарок на ДР для 9летней девочки!!!
Ответ дляEschi
кукла пупсик , к-рая говорит мама пьет из бутылочки и т.д. В этом возрасте им хочется о ком-то заботиться :) Еще билет в кидсвил аквапарк ... Набор для маникюра мыльная фабрика украшения - сережки бусы браслеты Моей дочке 9 , так что я в курсе :)
Моей тоже. Но пупсы её вообще сейчас не интересуют. Года 3 назад интересовали.
tamada-nata• 04 декабря 2015
Нравится детская косметика, куклы евер афтер, все еще плетет из резиночек браслетики.