Железная тетя• 02 декабря 2015
Вопрос по клумбе. Негативный отзыв от модератора.
Так получилось, что меня там заблокировали и я не могу продавать в аукционах 90 дней. Как покупатель смогу через две недели. Получилось случайно, никто не поверит и не верит. Но не это важно.
Покупала у девочки, которой поставил модер негативный отзыв на накрутку себе цен и она через несколько дней уже продавала на аукционе. Вот как так? Как мне восстановить полноценный доступ на аукционе, чтобы начать снова продавать?
Не ругайте, что тут пишу про клумбу, тут хоть анонимно можно выговориться.
Железная тетя
• 02 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Что-то Клумба становится все популярней.
Там аукционы. Можно быстро продать и немного разгрузить шкаф.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я не поняла Клумбу, мне неудобно пользоваться ей
Железная тетя
• 02 декабря 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну да, случайно...
Оправдываться не буду. Дополнительный аккаунт там есть, но для общения, типа анонимный. Его уже удалили. Вот так случайно мне помогли тыкнуть на мой же лот. Я никого верить не прошу, это мои проблемы. Мне бы вернуть возможность продавать.