Доктор Хаос• 02 декабря 2015
Девчонки спасайте морщины под глазами(
Мне 34,за последний год столько морщин под глазами добавилось,просто ужас. Не могу смотреть на свои фотографии,да и отражение в зеркале не радует. Может еще недосып сказывается,пол года назад родила . Посоветуйте крем хороший,пожалуйстаааа)
Крошка Енот• 02 декабря 2015
33-тоже ужас под глазами((но я 2 года как родила,до сих пор просыпаемся постоянно по ночам-недосып страшный
Барабан для взрослых• 02 декабря 2015
Мне 34, пользуюсь этим кремом - - очень нравится!
Ещё есть маска, но её не пробовала -
Ламборджини• 02 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ещё есть маска, но её не пробовала -
цена, конечно, капец. Страна - производитель - кто?
Барабан для взрослых• 02 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Украина
Ламборджини• 02 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина
А почему так дорого? Францию дешевле купить можно
Барабан для взрослых• 02 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Инфо с сайта -
=====
Натуральная косметика Vigor создана специально для современной женщины, которая задумывается о своем здоровье. Vigor Cosmetique Naturelle украинская компания-производитель, которая дарит женщинам возможность быть ухоженными, уверенными в себе и счастливыми в любом возрасте.
=====
Все натуральные косметические средства Vigor созданы на основе экологически чистого сырья. Уникальный состав продукции включает 97% натуральных биологически активных основ, эфирных масел и экстрактов целебных трав, которые обеспечиваются лучшими поставщиками из 85 стран мира. Растения для производства натуральной косметики Vigor выращивают под строгим контролем на специальных плантациях в экологических зонах.
=====
От себя могу сказать, что пробовала:
- крем ’Чёрный тмин’
Всё очень понравилось! Ещё хочу попробовать лавандовый тоник и маску. Но кому-то может элементарно не подойти, кому-то запах/консистенция не понравится...
Доктор Хаос
• 02 декабря 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ещё есть маска, но её не пробовала -
Да,цена как для нвашего производителя впечатляет. но главное результат конечно.
ПуГоФФка• 02 декабря 2015
да, у меня после 32 полезли морщины. тоже после тяжелых родов, операции дочке и недосыпа 2 года из-за ГВ. А шо робить? не знаю.
Барабан для взрослых• 02 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Кстати, там цена зависит от объёма: меняете объём, переставляя *бубочки*, и цена тоже меняется.
Ватный Пупс• 02 декабря 2015
Из опыта знаю, что морщинки кремами уже не уберете, даже самыми дорогими!Не гонитесь за дорогими кремами, покупайте по своему кошельку и по возрасту.Больше спите! У меня такая же ситуация, хотя пользуюсь очень дорогими кремами. (Я со студенческих лет не досыпаю- то учеба, то дети и т.д.)Сейчас раз в неделю помимо кремов смазываю под глазами оливковым маслом-очень питает кожу.
Трусиковед• 02 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
Вы совершенно правы, кремы увлажнят и напитают кожу, но морщинки не уберут, после 30 лет, хоть иногда нужно делать массажи лица (это минимум ), а максимум нет предела...
Tasha Fancy• 02 декабря 2015
Девочки, если морщины от обезвоживания кожи, то купите хороший масляный серум, или просто питательный крем без глицерина, без продуктов нефтепереработки (paraffinum liquidum), желательно без силиконов, в составе могут быть кэнзим, гиалуроновая кислота, масла, сквален, они очень хорошо кожу увлажняюи/питают, а крем может быть любой.
Я пользуюсь для глаз сейчас вообще бальзамом для губ с гиалуронкой с iherb, он очень легкий, не жирны ( в баночке) так у меня в уголках глаз на верхних веках, где кожа немного провисала при улыбке она стала вообще гладенькой и ровной.
Масочки для области вокруг глаз. У меня есть японские и корейские тканевые и гелевые. По 60 шт на 30 дней, реально помогают разгладить и увлажнить кожу вокруг глаз. Цена-Качество - 100%. Кто пробовал, тот знает и подтверждает. https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...