Из Кукуева я• 02 декабря 2015
Сладкое и мучное
Девочки - вот просто посоветоваться
начался пост и я себе подумала, что раз я больше всего люблю сладкое, то откажусь от него (мясо не люблю, мне бы было не сложно не есть мясного, решила усложнить)
заодно думаю, а вдруг похудаю
НО начала жрать хлеб, сухарики (сама пеку). Если бы я решила не есть и мучное и сладкое - 100% бы не выдержала, решила по-одному забирать.
короче - я не похудею наверное без сладкого, правда?
заодно думаю, а вдруг похудаю
Результат:
вже голосів:
34 (85%)
будешь жрать хлеб - попа вырастет
6 (15%)
похудеешь
Из Кукуева я
• 02 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Замените на хлебцы.
Сухарики ничем не приправляйте)
о, точно, спасибо!!!!
Мамзелькин• 02 декабря 2015
Как вариант правильно написали хлебцы, так же можно покупать бездрожжевой хлеб, еще обязательно-преобязательно купите отруби какие- то (мне нра из льняного семени, омега-3, и это женское масло льняное, для красооты) и они и полезны, и очень надолго насыщают и худеешь с их помощью, тоесть вредное мучное замените на полезное мучное, ибо злаки мега важны как просто для здоровья, так и для похудения, клетчатка очищает организм. Плюс реже кушать хочется намного. Пейте больше воды и тогда тоже будет меньше кушать хотеться. Сахар тоже есть разный, думаю от того, что вы покушаете н-р финики горя не будет, по крайне мере меньше, чем от домашнего хлеба или сладостей каких-то. Мед еще кушайте, легче будет. Я н-р обожаю чай из корня имбиря с лимоном и медом. я то худая, и всегда ыбла стройной, тьфу-тьфу, так что советую не из личного опыта похудения, а просто из того, как я делаю, но знаю, что имбирный чай очень ускоряет обмен веществ и благодаря нему худеют, и в сезон зимний для иммунитета отлично.
Dietolog_Kiev• 24 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо!
Можете не отказываться от хлеба. Только смотрите, чтобы в составе не было дрожжей, яблочного варенья или патоки. Ибо ржаной бездрожжевой часто грешит сладкими компонентами :)
Вот мой пост по поводу хлебцов. Может, пригодится: