Девочки мне тоже нужны копирайтеры для написания статей, оплата 6-8 грн за 1000б/п, , обязательное условие- абсолютная грамотность и желательно опыт работы.
Женамужная• 15 мая 2013
имейте совесть, 2 года назад стоимость 1000б/п было 2 у.е- а Вы 6-8 грн + опыт работы.
Виталина 777• 15 мая 2013
и я хочу попробовать. много за спиной научных статей, работ по педагогике, психологии.)))
Девочки, прошу не возмущаться, кого не устраивает-проходим мимо. Я не работодатель, просто ребенок маленький и не всегда успеваю выполнять объём заказчика, поэтому ищу себе партнеров. Я работаю по такой же цене, где найти заказчика, который платит 2 $ я понятия не имею
Виталина 777• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
можно попробывать????
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Девочки, кто хочет пробовать - пробуйте!
Автора поддержу, почему бы и нет, кому нравится - тот идет.
Я, конечно, за такие деньги не пишу.:)
НО! Когда я начинала, то получала еще меньше.
Автор, мой совет - пообщайтесь с девочками, возьмите тех, кто действительно хочет в этом направлении работать, лишняя копейка всегда пригодится!
Я, конечно, за такие деньги не пишу.:)
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я, конечно, за такие деньги не пишу.:)
а за какие Вы пишите?
просто интересно сколько платаят
Ответ дляАдеКВАтная
Я, конечно, за такие деньги не пишу.:)
А можно попросить совета? Где Вы ищите платежеспособных заказчиков?
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
а за какие Вы пишите?
просто интересно сколько платаят
Я с копирайтера перебралась в шеф-редакторы, так что у меня уже ставка.
Но последний раз писала не так уж дорого - за 12 грн на 1000 знаков.
А начинала, не поверите, рерайтером вообще за 3 грн)))) Только это давно было.
Но последний раз писала не так уж дорого - за 12 грн на 1000 знаков. А начинала, не поверите, рерайтером вообще за 3 грн)))) Только это давно было.
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
класс)))
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляyulya80
Изначально я сама их искала, параллельно создавая базу своих работ и предлагая услуги за более высокие расценки. Теперь мне сами предлагают уже постоянные заказчики, но на данный момент, как я выше писала, мне повезло - я проработала 9 месяцев на одном сайте, после чего прошла небольшое обучение по СЕО-оптимизации текста и меня повысили до шеф-редактора.
Если хотите серьезно продвигаться, нужно мощное портфолио из работ на разную тематику.
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, портфолио работ у меня серьезное и опыт большой, но 12 грн - это самый большой тариф, по которому мне приходилось работать, бывали случаи, когда писала ночи на пролет, а заказчик получал тексты и не оплачивал. Просто сейчас я просматриваю предложения о работе и все чаще мне встречаются предложения по 3 грн, но это же очень мало, а работа не такая простая, как это кажется на первый взгляд, особенно если нужно еще оптимизировать тексты. А в последнее время многие компании предпочитают брать копирайтеров в штат. Вот так, а хотелось бы конечно получать по 2$ )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2013
автор, с опытом работы за такое мало кто возьмется, снизьте требования, потратьте время на обучение - тогда, думаю, все получится
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так уже берутся)
Ответ дляyulya80
я получаю по 2 доллара, только тсссс