yulya80• 15 мая 2013

нужны копирайтеры, оплата 6-8 грн за 1000 зн. б. п.

Девочки мне тоже нужны копирайтеры для написания статей, оплата 6-8 грн за 1000б/п, , обязательное условие- абсолютная грамотность и желательно опыт работы.
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Увы, я не СЕО-специалист, я обучалась в рамках, достаточных, чтобы быть на уровне со своими подчиненными. Моя должность руководящая, я отвечаю за организационную часть, и статьи пишу совсем не часто.
жалко-то как (((( думала, тут уже примоститься под крыло, и не получилось ))) значит еще не время мне в СЕО переходить, наверное ))) но все равно спасибо за ответы )))
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девчата... В принципе, я буду искать рерайтера-копирайтера на ставку не очень большую(на половину дня, т.е. подойдет для мам). Но со след. месяца. Поэтому, кому интересно предложение - напишите на мыло - svyata.k@gmail.com, пообщаемся.
я вам тоже напишу, можно? а то в следующем месяце начнется сезон отпусков и заказчики начнут на моря сбегать по очереди... нужно дополнительно работу искать
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пишите, может быть что-то смогу вам предложить.:)
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
пишу уже )))
Iorika• 15 мая 2013
Вот здесь есть хорошие заказы и оплата более-менее, особенно, по сравнению с Адвего:

http://contentmonster.ru/
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляIorika

http://contentmonster.ru/
А вы сами с ней работали?
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А вы сами с ней работали?
а что с биржей что-то не так?
АдеКВАтная• 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что с биржей что-то не так?
Не в курсе, не знакома, поэтому и спрашиваю.:)
Iorika• 15 мая 2013
Да, и сейчас работаю, уже уровень - мастер
Файна цьоця• 15 мая 2013
Ответ дляMrsProf
а машина сколько стоит?
вопрос из той же серии. статья может быть на 100% уникальна и на те же 100% нечитабельна одновременно
цены у всех разные, есть гуру, которые по 100 баксов за такой объем берут
написание статей с ключами - сео копирайтинг (куда в соцсети по 3к пихать - не представляю, но это лирика), пересказ - рерайт, работа дома - фриланс
вот как-то так
причкм ваша лирика, я написала ДО 3000 знаков - понятно что в соц сети такого объема не требуется
Для себя хочу понять - заказывая статьи и оплачивая за такой объем 100-150 грн - это нормально или? я не пойму что за расценки в 6-8 и даже 12 грн за 1000, т.е. я оплачиваю в среднем 33-50 грн за 1000
Iorika• 15 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
А Вам не нужны авторы? У меня 3 года работы, высокая уникальность, читабельность, грамотность, пишу сео-оптимизированные тексты с большим количеством ключей
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляIorika

http://contentmonster.ru/
если не секрет в среднем сколько берете за 1000 знаков?
автор yulya80 • 15 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не хочу тут светиться лишний раз, в подобных темах потом не то что тапками, яблоками закидывают ))))) давайте я вам почту свою оставлю, вы напишите... опыта работы у меня 4 года... есть и профили с рейтингом, если нужно будет покажу... 8 грн за 1000 нормально, если тема не слишком ’мощная’ и простите, вы не кидаете
напишите мне ionina.yulya@gmail.com
ТихоЯ• 16 мая 2013
мне интересно.
Я Главная• 16 мая 2013
А копирайтеры - это кто? Как происходит работа, я так поняла писать надо?
Раиса_киев• 16 мая 2013
Ответ дляyulya80
Ой Раиса, в сфере фриланса кидают очень часто, к сожалению. И никак себя не обезопасишь
Это знаю - сама попалась - за месяц не заплатили.
Раиса_киев• 16 мая 2013
Ответ дляЯ Главная
Смотрите - если у вас есть статья и вы просто своими словами переписываете - типа изложение пишите - это рерайтинг. А если это сочинение - это копирайтинг. А люди, которые это пишут называются копирайтеры. Они пишут на заданную тему статьи.
Крошка Енот• 16 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можете и мне писать 7sevenelena@gmail.com 8грн за 1000знаков Тема товары для детей, все о детях. Сори что влезла в чужую тему! )
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2013
Ответ дляyulya80
напишите мне ionina.yulya@gmail.com
пишу )))
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
и вам пишу )) работа никогда лишней не бывает
Tanya_sun• 16 мая 2013
Я готова працювати за 20 грн/1000, займаюсь SEO-копірайтингом, копірайтингом, рерайтингом. Унікальність 100% (винятки - не нижче 97%). Висока складність і терміновість - ціна обговорюється окремо, але ненабагато дорожче. Пишіть.
MrsProf• 16 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
я завидую белой завистью вашим копирайтерам, особенно, если сео оптимизацией занимаются не они
если вы заказываете текст и ваши исполнители сами знают как не переспамить его ключами и вывести в топ поиска - тогда это нормальная цена
6-8-12 гривен, это цена чисто текста, когда копирайтеру уже сказали сколько и на каком расстоянии должно быть точных и неточных вхождений ключей