Языката Хвеська• 02 декабря 2015
Девочки,кто знает расценки на дипломы?
Подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит дипломная работа с защитой и без для студента-лентяя?В частности,Кривой Рог (Технический Универ),но и др.города тоже интересно.
Гореотума• 02 декабря 2015
Жаль. Нет публичной порки для студентов-лентяев.
Пусть идет дворником работать.
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2015
Ответ дляatevs077
гуманитарные от 1500 грн, технические и до 1000 у.е доходят
а диссертации с защитой?
Языката Хвеська
• 02 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Пусть идет дворником работать.
Хах))Так уже работает,как раз для продвижения нужна магистратура))
Языката Хвеська
• 02 декабря 2015
Ответ дляatevs077
Сказали 500дол,вот и думаю,действительно ли сейчас такие расценки?
Ania_Samoilova• 02 декабря 2015
Два года назад покупала диплом в Полтаве, т.к. писать самой времени не было. Заплатила 1200 грн. Защитилась сама
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2015
Ответ дляatevs077
защищаете сами. нет такого с защитой, работа сопровождается до защиты
смотря кому платить...
Языката Хвеська
• 02 декабря 2015
Ответ дляatevs077
ну в Киеве такие расценки у вас может и 500 у.е, но о том, что за человека еще и защищать надо впервые слышу
В том-то и дело,если оплачиваете с защитой,то защищать не надо)Профессор с комиссией сам договаривается,от студента необходимо только присутствие.
Капризуля• 02 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Пусть идет дворником работать.
Жаль что я свой не могу продать , а то при устройстве на работу даже на дворника он никого не интересует :))) в нашем гос-ве
Гореотума• 02 декабря 2015
Ответ дляNatali_82
два года назад в НАУ Киев покупала за 6000 грн. Психология
гы-гы
Ниче такие нынче психологи.
Гореотума• 02 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
А зачем дворнику диплом?
Капризуля• 02 декабря 2015
Ответ дляГореотума
А зачем дворнику диплом?
Вы текст понимаете написанный ?
Диплом сейчас никому не нужен :) так доходчиво :)
Опля Картопля• 02 декабря 2015
В этом году в Металлургической академии 6000грн,но смотря кто будет куратором,у меня есть 2 моих работы (бакалавр и специалист) сама писала,защита была в июне этого года.