02 декабря 2015

помощь по toysrus

Три дня заказ висит Item(s) located in stock, через сколько дней они отгружают?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 декабря 2015
А я взяла с Амазона планшет. Уже 6 дней висит без движения и деньги не списывают.
автор Грабля 02 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я взяла с Амазона планшет. Уже 6 дней висит без движения и деньги не списывают.

У меня деньги списали
Ацетилсалициловая кислота 02 декабря 2015
Ответ дляГрабля

У меня деньги списали

не списали, а заблокировали, списывают при отгрузке
автор Грабля 02 декабря 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

не списали, а заблокировали, списывают при отгрузке

Спасибо буду знать)
vitabosa 02 декабря 2015
достаточно долго, для примера, заказ 22.11 отгрузка 27.11 на склад должен доехать сегодня, но еще нету
Зашла на 5минут 02 декабря 2015
наверное, смотря что. Я у них брала органайзер для игрушек, отшипили на след. день.
Mama Sofii 02 декабря 2015
тойс может и 1-2 недели отгружать, а вообще, в ордере написано дата отгрузки или доставки, не помню
diana25 03 декабря 2015
У меня с 27 еще не отшипили. Это все отголоски ЧП