Девочки, никогда не думала, что так попаду((( На 1200 грн за бу игрушку.
Кратко
Деть поросил на др штаб-квартиру Робокара полли. Игрушка дорогая. Увидела в продаже бу в отличном состоянии. Уже 2 недели продавец под разными предлогами не высылает покупку и деньги вернуть отказывается.
На выходных др ребенка, денег на другую подобную игрушку нет(((
Прошу совета как быть?
Собираюсь заблокировать карту.
Добавляю скрины всей переписки. Извените, что кривые, но по-другому не получается.
Кратко
Прошу совета как быть?
Собираюсь заблокировать карту.
Mama Sofii• 02 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
0,80 вроде...
это тоже 0 ... хотя и 9,7 кидают ...
Блин,девчата,ну как Вы не боитесь такие суммы скидывать не известно кому!Ну до 100 грн,хрен с ним,но это ж серьезная сумма(по крайней мере для меня)!Блокируйте конечно карту и чем быстрее,тем лучше.Угрожайте ей,что подадите заяву в милицию.А чего говорит?или игнор полный?
HelgaPataki• 02 декабря 2015
Ссылку на продавца дайте, пожалуйста.
С тел скромны нечитабельные
А продавцу ссылку на эту тему
С тел скромны нечитабельные
А продавцу ссылку на эту тему
здравствуйте.блокируйте,и подавайте заявление в милицию.поставьте администратора сайта в известность.с таким низким рейтингом продавца,лучше с ним не связываться.или наложенный платеж.попробуйте припугнуть милицией...если есть телефон,позвоните,скажите,что из милиции,по поводу,что на них подали заявление,и если вернут деньги,то попросите подавшего забрать заявление...тоже так попала.служба безопасности приватбанка 3700,звонок бесплатен.но они тоже проверяют,отключают не сразу.а может и не отключат...
Снежана Денисовна• 03 декабря 2015
Милая автор, ну как же вы так? в гостевой уже 2 негатива, 1 блокировка карты и 1 наглый клон.
Миллиардерша• 03 декабря 2015
Девочки мне с тел неудобно погуглите фото на предмет стыривания с других ресурсов.
Ответ дляNuska1984
Боялась, но мне куча народу доверяет, скидівает большие суммі
И я как-то вся в розовых очках...