maklen• 02 декабря 2015

Никогда не думала, что та копаду(( Блокировать карту продавцу?

Девочки, никогда не думала, что так попаду((( На 1200 грн за бу игрушку.

Кратко
Деть поросил на др штаб-квартиру Робокара полли. Игрушка дорогая. Увидела в продаже бу в отличном состоянии. Уже 2 недели продавец под разными предлогами не высылает покупку и деньги вернуть отказывается.
На выходных др ребенка, денег на другую подобную игрушку нет(((

Прошу совета как быть?
Собираюсь заблокировать карту.

Добавляю скрины всей переписки. Извените, что кривые, но по-другому не получается.
Mama Sofii• 02 декабря 2015
там что 0 рейтинг ? надо было наложкой
Счастье есть• 02 декабря 2015
На ваших скринах ничего не видно.
SMariaS• 02 декабря 2015
Скрины нечитаемы.
Не видно ничего.
Tina304• 02 декабря 2015
Ответ дляMama Sofii
там что 0 рейтинг ? надо было наложкой
0,80 вроде...
Mama Sofii• 02 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
0,80 вроде...

это тоже 0 ... хотя и 9,7 кидают ...
Tina304• 02 декабря 2015
Ответ дляMama Sofii

это тоже 0 ... хотя и 9,7 кидают ...
это точно
Allbina• 02 декабря 2015
автор, я с таким рейтингом только наложку.... даже если и в 100 грн. покупка. блокируйте если реально 2 недели нет ни игрушки не денег
brichka• 02 декабря 2015
а что нет телефона продавца?
пригласите сюда его
ДасаАта• 02 декабря 2015
Ой-ой... Не думаю, що отримаєте свою покупку, власне, як і гроші. Створіть нову темку з можливістю анонімних коментарів, можливо хтось із дівчат допоможе вийти на продавця.
Nuska1984• 02 декабря 2015
Блин,девчата,ну как Вы не боитесь такие суммы скидывать не известно кому!Ну до 100 грн,хрен с ним,но это ж серьезная сумма(по крайней мере для меня)!Блокируйте конечно карту и чем быстрее,тем лучше.Угрожайте ей,что подадите заяву в милицию.А чего говорит?или игнор полный?
HelgaPataki• 02 декабря 2015
Ссылку на продавца дайте, пожалуйста.
С тел скромны нечитабельные

А продавцу ссылку на эту тему
HelgaPataki• 02 декабря 2015
’Скрины
Nuska1984• 02 декабря 2015
У нас тут такие ищейки!:)Мне нашли одну (тоже не высылала) на одноклассниках:)Выбила!А вы по ее истории покупок пройдитесь,может кто-то что-то знает.
viika65• 02 декабря 2015
здравствуйте.блокируйте,и подавайте заявление в милицию.поставьте администратора сайта в известность.с таким низким рейтингом продавца,лучше с ним не связываться.или наложенный платеж.попробуйте припугнуть милицией...если есть телефон,позвоните,скажите,что из милиции,по поводу,что на них подали заявление,и если вернут деньги,то попросите подавшего забрать заявление...тоже так попала.служба безопасности приватбанка 3700,звонок бесплатен.но они тоже проверяют,отключают не сразу.а может и не отключат...
автор maklen • 02 декабря 2015
делаю новіе
brichka• 02 декабря 2015
я так понимаю это ваш продавец
https://www.kidstaff.com.ua/user-1165866.html

или меня счас забанют?
viika65• 02 декабря 2015
да,к стати от 3 до 5 лет...
brichka• 02 декабря 2015
если это она то ей уже не первый раз карту блокируют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212116
автор maklen • 02 декабря 2015
продолжение в лс
автор maklen • 02 декабря 2015
еще
loveyou• 03 декабря 2015
Ответ дляmaklen
еще
У нее такой страшный отзыв в гостевой. Она мошенница, почитайте от 22 ноября...
Снежана Денисовна• 03 декабря 2015
Милая автор, ну как же вы так? в гостевой уже 2 негатива, 1 блокировка карты и 1 наглый клон.
Миллиардерша• 03 декабря 2015
Девочки мне с тел неудобно погуглите фото на предмет стыривания с других ресурсов.
viika65• 03 декабря 2015
https://www.cybercrime.gov.ua/feedback-ua.это сайт по киберпреступности .напишите туда,должны помочь.почитайте ее отзывы.там женщину тоже она обманула,женщина обещает помощь..
D.Elena• 03 декабря 2015
Лен, блокируй срочно. Гостевую видела? (((((
Обидно очень (((( Может одумается ещё.
i-net• 03 декабря 2015
Девочки, я немного не по теме,а что даёт блокировка карты?
автор maklen • 03 декабря 2015
еще в заказе
автор maklen • 03 декабря 2015
и последние
автор maklen • 03 декабря 2015
Ответ дляNuska1984

Боялась, но мне куча народу доверяет, скидівает большие суммі
И я как-то вся в розовых очках...
Ната Лия• 03 декабря 2015
1200 за б\у? вы издеваетесь что ли? еще и у сомнительного продавца