Котик-Пупсик• 03 декабря 2015

кто делал салат Грибная поляна?

Девченки, кто делал? Как вам на вкус? И застелали ли вы пленкой посуду,чтоб потом легко перевернулся салат?
Санта Барбара• 03 декабря 2015
Очень люблю. Да, стелю пленку
il-mari• 03 декабря 2015
мне нравится, застилаю
Каменная Фрося• 03 декабря 2015
хороший очень.я с ветчной и сыром делаю.грибочки на зелени хорошо смотрятся.я даже без пленки делала,все отлично выходит.
natali03p• 03 декабря 2015
Здравствуйте! Салат очень вкусный, его делаю именно на Новый год и Рождество))) Пленкой ничего не застилаю, всегда все прекрасно отходит от миски, главное, чтоб он постоял в холодильнике и все. Делайте, не пожалеете. Удачи Вам!
Ната Лия• 03 декабря 2015
а я ничего не переворачиваю, просто грибочки сверху укладываю
iryn4anew• 03 декабря 2015
Делаю постоянно на праздники, теперь как и оливье-обязательно должен быть. Давно не переворачиваю, а просто делаю слои наоборот, так,чтобы грибы сверху были. Так проще и красивее:)
Fun• 03 декабря 2015
Ответ дляnatali03p
поделитесь рецептом
Fun• 03 декабря 2015
Девочки, поделитесь рецептом
natali03p• 03 декабря 2015
Ответ дляFun
Девочки, поделитесь рецептом
Делаю по этому рецепту, но без соленых огурцов, т.к. в салате и так есть маринованные грибочки. Единственное, что я на глаз всего кладу))) Вот ссылка
http://povar.ru/recipes/salat_gribnaya_polyana-142...
Мандолина Бу• 03 декабря 2015
Ответ дляnatali03p
natali03p• 03 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Sunberry• 03 декабря 2015
Не застилаю,всегда хорошо на блюдо выпадает и формы)
EL_mirochka• 04 декабря 2015
делаю уже не первый год на праздники, съедается в первую очередь, пленку не использую просто смазываю подсолнечным маслом форму.