Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Evgenia_Eva• 03 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
да там сложный магазин, который заказывается через американца и блокирует акк как только ему что-то не нравится, но разве это кого-то интрересует))
ну а кого волнует? никого, а 20 баксов выбить надо)
Подскажите плиз• 03 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
Автор, займитесь посредничеством. У вас должно получиться ))) Будем заказывать у вас морем по 3 дол, под минус 30 например и с возвратом денег, если подешевло )))
На долго ли вас хватит...
правильно говорите! и пусть возвращает деньги за пропавшие товары, и риск с таможней на себя берет..
Я тут с краю постою• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)
Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
Минимальный вес на море набираю)
Автор, а почему только к посредникам в карман заглядываете? Разоблачите еще кого-нибудь, а то так не интересно)))
75В• 03 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
у посредника не может быть СТАНДАРТНОЙ загрузки. эта загрузка круглосуточная. Или же вы просто потеряете свою базу
у доктора тоже
у таксистов также
аналогично и у журналистов, скажем)))
конечно, тут как в любом частном деле волка ноги кормят, и если посредник будет сладко спать или долго гулять, то он пролетит с заказами и заработком.
Но, по первых,этот вид деятельности вполне позволяет через некоторое время нанять помощника, это раз.
А если самому выкупать - так ты хоть знаешь за что работаешь))
Это, по крайней мере, хорошо прибыльное дело и не будет человек так работать на 3 тыс гривен в месяц)))
а в нашей стране у кого зарплаты или доход чуть поболее серой массы - так все пашут) и если не дежурят у монитора, то работают мозгами или же имеют колоссальную ответственность))
знаете, я вам так скажу, если ты шопоголик-то по любому мониториш и ночами не спишь))) и всегда приятнее выкупать и зарабатывать чем выкупать и тратить свои кровные. молчу уже о том, что часто мегопредложения посреднику клиенты и находят)) более того, лично мне, к слову, известны случаи, когда человек кидает ссыль посреднику на мега товар по мега цене, а посредник ууупс - и не упел выкупить эту последнюю единицу/пару обуви, а потом уууупс и сам такое носит))) успел, значит, но себе - благодаря вовремя кинутой клиентом ссылке)
а есть принципиально другие посредники, которые выкупают мега оперативно, за свои и да - у них, как правило, не бывает веса за 3 бакса и прочего. зато у них есть гарантии, что ты получишь либо свой товар, либо свои деньги. Третьего не дано.
я, к слову, редко покупаю сама из-за нежелания этим заниматься плотно, неимением времени в таком количестве ( у меня другая работа) и отсутствием потребности иметь гемор потом, если что))) сама выкупаю или легкие непроблемные магазины, либо иду к посреднику (тот же НМ ловить - пусть меня покрасят, лучше)
у таксистов также
аналогично и у журналистов, скажем)))
Я тут с краю постою• 03 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я посредник. 3 года этим занимаюсь.. Никогда так не делала. Некогда мне цены выкупленых товаров мониторить, чесслово))
И зачем оправдываться? Всякое трололо будет темы создавать, а вы ведетесь (если что не посредник я))
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
автор, откройтесь! на таких условиях, как Вы пишете, я буду скидывать Вам свои заказы ( я посредник) только чтоб все слово в слово, как пишете!
Смотрю до многих тут не доходит
Я перечислили на Чем зарабатывают посредники
А сколько и как это уже их проблемы
На 5 кило вещей с чилдренплейса, картерса, джимбори у меня была коробка весом 1 кг
Урок математики:
1 кг- 3,08 дол по перевозчику
1 кг коробки раскидывает на эти эти 5 кг
На каждый кг получается по 200 грам.
200 гр стоит - 0,62 дол
В итоге 1 кг в среднем выходит менее 4 долларов
Парадокс, правда?
Это если каждый заказал именно 1 кг
Просто половина тут не вкурсе , а еще большая половина не дружит с математикой
Омлетик
• 03 декабря 2015
Гораздо правдивее, если посредник пишет более реальный вес и комиссию
Понятно, что и сколько ты платишь
Я считаю, то каждый труд должен быт оплачен. В том числе - и посредника. Многие ночью спят - а посредники заказывают до 4 утра, в 8 они уже на связи, ищут скидки-акции, которые среднестатистическая работающая мама вряд ли бы нашла (или потратила бы кучу времени).От меня посредникам - большое спасибо, и еще респект и уважуха :))))))
Чавонадо• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Понятно, что и сколько ты платишь
Вы чего? посредник ставит свою цену, дело клиента- соглашаться или нет. Вы когда идете в магазин, Вы тоже просите хлеб по цене поставщика?
Омлетик
• 03 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
да автор уже куда-то делась... тут клиенты в очередь выстроились на такие условия))
У меня основная работа
А заказываю я для своей семьи
Веса игрушек и обуви мне хватает для мин веса
Трахтибидох• 03 декабря 2015
Мне недавно прислал магазин отказ, в последствии отказалось по ошибке.
Два дня мы общались по телефону с Америкой
125 дол. на данный момент ’зависло в воздухе’
Итог: расходы по моб. связи - 86 грн; потеря на курсе - около 200 грн.
Выкупала под 0%
А Вы говорите о кэш-бэк и международной пересылке
Вы учитывайте, что мэйл-форвард также округляет посылку (не в меньшую сторону!) ну и коробка также имеет вес.
Я раньше пользовалась услугами посредника, так я ему оплатила и забыла. Ни какой головной боли.
Выкупала под 0%
В танке• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
А оно мне надо?
Я сама себе покупаю
Пишу для тех, кто не в курсе
О, автор спасибо! А можно подробней, всю тему не читала. Или скиньте номер поста пожалуйста. На заработок посредников не претендую, просто я тоже сама для себя выкупаю, было бы здорово узнать о способах еще сэкономить. Заранее спасибо!
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляСофи
Точно бред. Особенно про тур.агенство. Сейчас только лох сам не ездит. И еще такое выражение:’ если миллионер не умеет экономить, завтра он будет банкротом’.
з туреччиною скільки не рахувала - через турагенство виходить дешевше. Подруга з більшим досвідом (в неї основна робота пов’язана з постійною покупкою білетів і резервуванням готелів) їздила сама, за підрахунками мало бути дешевше, а в результаті вийшло приблизно так само, бо вилізли непланові затрати типу таксі з аеропорту і ін.
А інша подруга взагалі в грудні купила тур в Туреччину за 180 євро - не знаю як можна самому щоб було дешевше...
Ума Палата• 03 декабря 2015
автор заслужила пиріжок
і секретом поділилася, і себе, здібну до наук, похвалила
а ще срач, вбачте на слові, розвела.
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
На долго ли вас хватит...
Точно!!!!
Я не такая• 03 декабря 2015
А еще округляют до 100 грамм например 201 фактический грам.
Планирую начинать выкупать сама. И то что мне нужно и родственникам. Задолбали посредники. То не выкупили. Там компанию месяц собирать. Все сама, это просто и понятно. А родственники и друзья есть у каждого :)
С чужими людьмы не собираюсь связываться.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляВ танке
Взагалі треба створити окрему тему, де дійсно поділитися конструктивною інформацією як зекономити. Правда, помічаю що не дуже то хочуть ділитися - тут вже бачила пару постів де люди вважають що кожен повинен до всього сам дійти.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
а Ви думаєте з родичами все просто???
я пару разів пробувала батькам щось купити - це капець якийсь. Вибирали разом, я виясняла купу нюансів. В результаті половину довелося продавати, і цим займатися довелося звичайно ж мені. Другу половину мама носить з задоволенням, а тато носить і ворчить.
При чому вони продовжують періодично мене просити підшукати їм щось ’таке тільки з перламутровими гудзиками’ і по ціні 3 копійки. Я трачу кілька годин на те щоб підшукати, присилаю підбірку, їм треба тиждень щоб подивитися (за тиждень звичайно ж ціни поміняються), я буду знову шукати все і виясняти нюанси, а потім в результаті вони скажуть: все таки треба міряти...
75В• 03 декабря 2015
Ответ дляДежурный по кухне
автор, вам уже столько людей написали что вы дура, а вы все-равно тему не закрываете
не меньше людей наоборот поддержали автора, развив тему конструктивно. так что кто еще дура неизвестно)))
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
И в чем суть темы?
обговорюємо як зекономити на покупках: корекція ціни, кешбеки, служби доставки.
Посередників з їх заробітками не чіпаємо.
buterfly_2013• 03 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Смотрю до многих тут не доходит
А сколько и как это уже их проблемы
Урок математики:
1 кг- 3,08 дол по перевозчику
На каждый кг получается по 200 грам.
200 гр стоит - 0,62 дол
Парадокс, правда?
Это если каждый заказал именно 1 кг
сдайте, пожалуйста, перевозчиков.
просто я хотела себе выкупить НМ Америка, глянула, что можно заказать через мист - так у них 11у.е/кг
Дерево береза• 03 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
Противно читать.. и даже в какой-то мере обидно.
пусть автор и ее приверженцы сами этим займутся,я не знаю как у кого, но у меня, ЧП, помошники на сайтах 2 человека, арендованное помещение, 1 человек который занимается посылками и курьер для отправок. Если все это пересчитать в денежном эквиваленте и подсчитать чистый доход, для суток работы , это мало, НО и зп на моей прежней работе 2500 грн, куда мне не хочется.
Автор это тяжелый труд. Свои деньги считайте
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляbuterfly_2013
сдайте, пожалуйста, перевозчиков.
11 кг це ціна за авіадоставку до почтомату посилки вагою до 1 кг без консолідації.
В реальності доставка ваги вийде по різному, авіа може бути і 11 кг якщо посилка маленька. Море в мене більше 5 з копійками ніколи не виходило.
Кажуть що юкрейніен експрес дешевше - в них на сайті є калькулятор вартості, можете порахувати.
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляbuterfly_2013
сдайте, пожалуйста, перевозчиков.
забула - НМ наскільки я знаю не бере наші карти...
Точная копия плова• 03 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
рада що є посередники які платять податки!
дамаБезСобачки• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
але юэ пакує на свій розсуд у безліч коробок. А міст досить не зле останнім часом. Хоча так, багато додаткових платних послуг.
Дерево береза• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
а как иначе? что бы каждый невменяха тебя налоговой пугал?
да и с нашим правительством в кошки-мышки играть не стоит, потом они поимеют и за прошлый период.