Омлетик• 03 декабря 2015
Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!
Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((
Авиа - 7, у посредника - 11
Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь
Но посредники об этом молчат(((
Снежана Денисовна• 03 декабря 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
ага)
представьте, вам не нужно париться, выкупать, отслеживать, забирать, паковать
Блин, это просто золотая жила, заказали у нее по супер пупер условиям, укр. почтой получили посылку и там же сразу разослали адресатам) А потом еще и бабло сверху получили, за разницу в цене спустя месяц)))
Evgenia_Eva• 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
та вообще жир! хочу!!!!
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
дык конечно без предоплаты)) а вдруг она мошеЙница и денег собирет на море по 3 доллара и в это самое море канет?
Или как любят делать - море 3 кг, самая низкая цена - налетай. А потом - коробка + 2 долл, моток американского скотча - 2 долл, моток украинского - 2 долл, пакетик - 5 грн, налог еще можно какой-то придумать... но вес - 3 долл/кг, железно
КоролеВешна• 03 декабря 2015
я не люблю ’торговое’ посредничество, когда человек не предлагая усилий на каком-то сайте всю накупил и продают в 2-3 раза дороже..это для все ровно , что обман. Но , если человек разбирается в каких-то загарн.отправках, все контролирует, за все отвечает, а вам только заплатить и ждать посылку...то это как с тургагенством - заплатил и ни о чем сам не паришься...вполне разумно, что услуга данная стоит денег и это нормально.
Ответ дляBeautiful_Liar
Трое)) Но я без предоплаты буду заказывать
Гулять - так гулять
кто больше, согласна оплатить только по приходу заказа ко мне, и чур за неверный цвет-размер платить не буду
Автор, у вас уже солидная группа заказчиков организовалась, открывайтесь.
ЗЫ Beautiful_Liar, подпись у вас хорошая, я вот тоже борюсь-борюсь, но враг не сдается, юбка гуэс у вас классная, но, млин, утону со своими 160
, Автор сорри за оффтоп.
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2015
Ответ дляМиззери
А, и канистра эпоксидки)) как я про нее забыла. И куча бусков и прочих няшек, огромный пакет шерсти для валяния еще))
спасибо,посмешили))) я тоже рванула за шерстью для валяния,но что-то меня сбило и затух бизнес)))))))))))
Секс-Бомба• 03 декабря 2015
Ой девочки, мне все равно 3 или 6 фиг с ним)) но с какого дива посредники округляют вес? Объясните плиз ,правда интересно
Beautiful_Liar• 03 декабря 2015
Ответ дляTrisha
, Автор сорри за оффтоп.
А на шопхэлпе у меня вообще ’Красивая женщина: для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище’
Его не побороть)))
ЗЫ. Вряд ли утонете, у меня 165, по росту не длинная точно
Снежана Денисовна• 03 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
любой заработок имеет место быть, человек прилагая усилия выискал эту цену и продает, никто же никого не заставляет покупать, верно? На счет посредников, полностью согласна, да и вообще не понимаю почему так часто о них темы отрицательные создаются? То советы не такие, эфир засоряют, то наживаются. Я очень люблю вещички с иностранных сайтов, но сама выкупать не возьмусь, из-за 2-3 вещей в месяц, поэтому спасибо большое посредникам от меня))
18 мнеУЖЕ• 03 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну и бред...
Секс-Бомба• 03 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, я заказываю сама, себе. Люблю себя любимую и слежу и за изменением цены и т.д. и т.п. Там фантастически много исключений, начиная от времени (как правило 3-5-7 дней) и заканчивая есть ли товар в наличии еще. Вот мой последний пример по ральф лорану. Я под минус 15 набрала там на ШЕСТЬСОТ долларов, когда через 3 дня стало минус 20 то я тут же написала в поддержку. Блаблабла. .лббим ценим спасибо да конечно блаблабла. ..вернули АЖ ЧЕТЫРЕ доллара.
Так что автор, перестаньте постить х...уйню - мерзко читать
не выражайтесь) меня на днях за мат забанили
Ответ дляBeautiful_Liar
Его не побороть)))
а-а, вы меня толкаете на опрометчивые поступки, если чего ждите у себя в объявлении
И вторая подпись верная, я с этими скидками уже все карманы вычистила, на НГ себе подарки сделала, вот думаю там и 8 марта не за горами
Выручалка• 03 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Приєднуюсь. Я також сама не викупляю поки що. Ні бельмеса в тому не розумію і не маю часу тим займатись зараз, тому готова платити посереднику. Не розумію для чого ця тема. Якщо когось не влаштовує купувати через посередника, можна самому це робити.
Чавонадо• 03 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Автор, а по сути: Вы завидуете, автор! ЮХУУ! Что люди сумели организовать, создать клиентскую базу и как результат заработать. Завидуйте дальше, пишите дальше о чужих заработках. А посредники в это время потратят время более рационально и еще больше заработают
75В• 03 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
та ладно, жирні часи в посередників були коли курс був 8, посередників було мало, а самостійних покупок ще менше.
Зараз вже зовсім не те. Хоча ті хто в старі часи набрали гарну клієнтську базу, і зараз не бідують...
нет) жирные были до 2008, когда курс был 4 и мы платили 30% комиссии сверху. но плакались они и тогда на бедную и голодную жизнь при адской работе))
а вообще - любая работа предполагает работу. человек не дурак и понимает это. посредничество ничем не тяжелее работы учительницы или медсестры или даже офисного хомячка при стандартной загрузке. просто специфика своя)) зато и приятных бонусов больше)
Ответ дляБарабасиха
класс. мне не везло, значит. один раз амазон отморозился, типа срок 7 дней прошел - отменить было нельзя, списали сразу деньги и быстро отправили. а второй раз уже и не помню, какой магазин. больше не пробовала. но обычно это вопрос нескольких долларов был. стараюсь ловить минимальные цены.
мне амазон через 10 дней после покупки вернул разницу
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
согласна на все 100%! можно подумать, что посредники сидят ночами и ждут, пока же та цена упадет на сумку на 5 центов, чтобы их заработать?
фсьо, теперь лавочка закрылась, плакали ваши 5 центов
Evgenia_Eva• 03 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
угу...преступление раскрыто)
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
угу...преступление раскрыто)
так я теперь реально боюсь что мои клиенты почитают эту тему))
я вот на днях заказ делала,сегодня позиция на 20 дол подешевела, теперь буду плохо спать
Ума Палата• 03 декабря 2015
ось ще один секрет заробітка посередника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1251617
мені шкода автора тієї теми, сама зараз у схожій ситуації лиш сума більша.
Evgenia_Eva• 03 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
а че спать-то? пишите на откат баблишка) работы у вас не початий край)
Чавонадо• 03 декабря 2015
Ответ для75В
у посредника не может быть СТАНДАРТНОЙ загрузки. эта загрузка круглосуточная. Или же вы просто потеряете свою базу
Ответ дляBeautiful_Liar
Неее)) Чего, а мне забавно. Потом такие умники нагребут заказов, не накручивая как изверги на весе, а по 7 долл/кг и очень удивятся, когда им выставят счет в 35$ за коробченку 3-х килограммовую.
Будет тема ’спасите-памагите, скиньтесь на оплату веса, попала на деньги’
а еще лучше, когда через посредника закупят товара по скидкам и накрутят 50-60% и продадут,а потом посчитают деньги посредника. фу... если что, сама не выкую, но считаю, что каждый труд, должен быть оплачен!!!
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляEvgenia_Eva
да там сложный магазин, который заказывается через американца и блокирует акк как только ему что-то не нравится, но разве это кого-то интрересует))
пьЯНА• 03 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
Автор, займитесь посредничеством. У вас должно получиться ))) Будем заказывать у вас морем по 3 дол, под минус 30 например и с возвратом денег, если подешевло )))
На долго ли вас хватит...
да автор уже куда-то делась... тут клиенты в очередь выстроились на такие условия))
Подскажите плиз• 03 декабря 2015
я посредник. 3 года этим занимаюсь.. Никогда так не делала. Некогда мне цены выкупленых товаров мониторить, чесслово))