Омлетик• 03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

Пасти Ла• 04 декабря 2015
Ответ дляOksana USA

К примеру, я возвращаю деньги клиенту. Клиент в этом не виноват. Это мои риски.

а вы что с магазином не разбираетесь?

Зоя Жорівна• 04 декабря 2015
Спасибо, Автор, нужно действительно учиться заказывать самим. Как почитаешь, наваривают на нас нормально.
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

наваривают все - магазины, стоматологи, аптеки, рынки...
No problems• 04 декабря 2015
Девочки. Кто купит Майкл корс с оф.сайта???
Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я согласна с автором, посредники - спекулянты. Заказываю себе и семье сама, поэтому все нюансы знаю. О каких таких граблях говорят - не понимаю. Если есть башка на плечах, то все ок. А если нет, то таки грабли и через 10 лет работы будут. У меня за 3 года самостоятельных выкупов грабель не было. А на счет веса, 3,7 дол за кг - это уже с консолидацией и коробкой. А не почти 6, как кто-то писал. И кэш бэк вовсе не ерунда. Если пишут, что сутками посылки разбирают, значит много заказов, значит много кэш беков. Есть сайты которые дают 6-11%. За то что магазин возвращает разницу не знала, как по мне то это реальный и наглый обман покупателей. Посредники не вкладывают деньги, не платят аренду и налог. А если магазин не то выслал - ответствинности мы не несем. Как проверять не подешевела ли сумка (как автор пишет), то наверняка каждый день проверяют, а заплатить за проверку посылки на складе, так нет, это лишняя трата денег. Наглость....

Вы такая смешная, ей Богу. ’Кто-то писал про 6 долл’ - это я и у меня 6 долл минимум выходит. Вы наверное, как автор думаете, что вся Украина живет в Киеве! ЧИТАЙТЕ, сколько стоит вес не в Киеве, а во всей остальной Украине - это раз. Второе - наверное Мист у вас? Я им не пользуюсь, не выгодно, потому что я покупаю мало и у меня всегда какие-то мои посылки лежат на складе больше двух недель. А на Мисте это +1 доллар каждый день за каждую посылку. Вот прислал мне тойрус заказ в 4 посылках, в одной из них блеск за 2 доллара. Прямо представляю, как я каждый день доплачиваю за этот блеск по 1 доллару... Плюс вы забили написать, что нужно доплатить 10 долларов, чтобы принесли домой. Не знаю, кто забирает посылку сам, но мои знакомые, кто еще не ушел с Миста, а их единицы, заказывали на дом за 10 долл всегда.
И конечно же посредники ’просто наглецы’, когда пишут в сапорт о возмещении средств, страются решить проблемы с не тем товаром. И даже если кто-то потом и отслеживает стоимость товара и зарабатывает на этом, какая же тут наглость по отношению к покупателю??? Я о таком не знала и мне некогда этим заниматься, но позиия ваша, по меньшей мере, странная.
Shirin_81• 04 декабря 2015
Ответ дляNo problems

И мне отпишитесь.
Автор, вы не выкупаете случайно?)))
Снегурочко• 04 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Блин, ну откуда у вас те кешбеки, 70 % заказов с Амазона. Нет там никаких кешбеков. Научите меня, Хочу хоть пол раза в отпуск поехать ))))

И я не понимаю о чем речь. Наверное у человека по 20 посылок в неделю.
Ласунка• 04 декабря 2015
Автор, спасибо за тему! Давно пора научиться самой заказывать, особенно это актуально на ЧП, когда за пару дней заказов в общей сложности 5-6 килограмм. Спасибо за пендель, пошла разбираться на ШУ и шопинфо.
Каркуша Клара• 04 декабря 2015
Я просто офигеваю - а не зажрались ли нынешние посредники?! Хаят автора, да фукают - базар прямо развели!!! Особенно злят такие горе-посредники, которым заказы на 1000 у.е. подавай и желательно молча и без претензий и самовывозом! И это я одна из многих заказываю ребенку футболки за 2 у.е. - но Вас ведь не интересует как я зарабатываю или Вы думаете я на дороге деньги нашла?! Каждый зарабатывает и тратит как может, но покупатели ж не кричат как тяжело им достаются эти 2 у.е.
Милые посредники, если Вы считаете, что заказы не стоят потраченного Вашего времени, если Вам тяжело носить коробки на 5 этаж без лифта, если Вы обделяете ребенка вниманием, если скотч очень дорогой - то какого,простите, хрена, Вы этим занимаетесь?! Занимайтесь домом, ребенком, сексом в конце концов, высыпайтесь - а то ишь, как вопите в теме. Вас же никто не заставляет этим заниматься - ну перестаньте и нервы будут в порядке.

Набрала слово Амазон на Кидстафе - 32 страницы по 10 тем на каждой, итого ни много-ни мало 300 чел посредников. И это не в счет Шу и подобные форумы. Да, слава Богу, выбор есть - найти адекватного посредника можно.
И поверьте, никто Ваши деньги не считает - считают покупатели свои деньги и переплачивать никто не хочет.
Я покупаю и сама если большой заказ и фри-шип и через посредника если заказ небольшой. Если сама, то вес получается около 4,2-4,5 дол за кг морем, а посредник выкупает под 0 и учитывает все купоны и скидки и вес 6 дол морем. Я вообще не понимаю, кто сейчас платит еще и 10-15% посреднических если вокруг полно девочек, которые выкупают под 0 и точно также делают и возвраты, и проблемы с магазинами решают.
Видать автор таки многим открыла новое в заказах - взбунтовались то как посредники, на вору шапка горит!!!
Давайте будем толерантными друг к другу и научитесь уважать заказчиков - ведь это они платят Вам деньги.

Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

Что-то вы не то нагородили. На мисте 28 дней бесплатного хранения, какие 10 долларов на дом? О чем вы?
Дерево береза• 04 декабря 2015
Ответ дляNo problems

проблемный магазин +15% не меньше
Ласунка• 04 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Поддерживаю. При пересылке Укрпочтой никто не отсылает по её тарифам , всегда минимум +5-7 грн. на посылке, думаю, что стоимость скотча отбивается с лихвой.
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

я пишу по чеку до копейки ) скотч заложен в мои 6 долл морем и так )
Дежурняшная• 04 декабря 2015
спасибо посредникам а их работу. а работу должна иметь вознаграждение.
никогда не задумывалась над этими схемами - люди зарабатывают как могут. и молодцы.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

мист автоматически добавляет 10 дол сразу при оформлении бокса,при чем тут хранение
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Вы написали что больше двух недель +1 доллар. Перечитайте свой же пост.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Я? ошибся человек,раньше так было,сейчас больше 28 дней +1 дол за каждый трек) 10 дол не туда вообще . 10 дол добавляют автоматически
ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Вы говорите о толерантности, но сами же обесцениваете труд посредника. Я работаю и под % и без. Всё зависит от ресурса где я собираю заказы и от уровня адекватности клиента. Извините, но Вас не хотелось бы видеть ни на безпроцентном СП ни под 20%. И да, научитесь уважать посредников, ведь это они выполняют работу, которую Вы не хотите(не можете)сделать.
ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко

У меня больше чем 20 посылок в неделю, но кэши мои расходы на отдых не покрывают.

ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Очень грустно всё это читать. Масса обидных уничижающих каментов от людей, которые вообще не в теме и либо думают что посредники их попросту разводят, либо считают, что девочки должны работать за бесплатно.
sanulja• 05 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

О боже, тема до сих пор еще обсуждается!))
Ну, а Вам могу сказать, что посредники начинают рассказывать о том, какую работу они выполняют за деньги, кот им платят, только потому что все заказчики об этом с постоянным усердством пытаются разузнать и обсудить.
Если Вашу работу и зарплату постоянно будут обсуждать, Вы тоже будете в этом участвовать (или просто будете молча слушать?)
Это не посредники рассказывают, как им тяжело достаются деньги, это заказчикам ну очень интересно об этом поговорить!!!
Если бы каждый день не создавались подобные темы, посредники бы тоже молча себе работали и не рассказывали о проблемах своей работы.
Слабый пол• 05 декабря 2015
Ответ дляNo problems

я выкупаю.
Слабый пол• 05 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

всю эту ферню не читала, начала было достаточно. но вот явно ваш посредник https://www.kidstaff.com.ua/tema-11853055.html, судя по интеллекту, у вас чуть лучше грамматика, но мозгов нихрена нету. вы еще хуже автора, и жлобиха еще та, смотрите в свой кошелек. и плачьте!!!!
Снегурочко• 05 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Всем доброе утро , не пойму почему все так ополчились на автора. Девушка высказала свою точку зрения , может для кого то не сильно деликатно , но ничего страшного.
А многие посредники прям начинают оправдывался и себя выгораживать.
Мне вообще не интересно скоько вы на меня заработаете или 1 доллар или 100. Я вижу цену вещи , могу прикинуть вес если мне подходит беру.
Но за то что вы на мне заработали 1 доллар или 100 я хочу чтобы товар который пришел ко мне был того качества и того состава , цвета как я и заказывала .
И я считаю , ваша работа помочь мне решить проблему если такая случиться.

Потому что это не точка зрения, это бред написаннный. Вес по всей Украине 3,5 и этой компанией пользуются не все, так как работать с компанией проблематично и много нюансов. Автор не рассказала вам о весе коробки или даже двух коробках, на которые вы не рассчитывали, отдавая на отправку и так небольшой вес.. и пр. и пр.
Shirin_81• 05 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

я выкупаю.

Шикарно. Вы же спрятались. Напишите условия в личку. Мне не сейчас, но на будущее надо, спрашивают.
Shirin_81• 05 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Еще хуже, когда тут девочка написала, что прямо наглеют, не возвращая им деньги за товар, который стал дешевле. Я в глубоком шоке!!! Это ж сколько нужно сидеть за компом, чтобы все это успевать? 36 часов в сутки?
Shirin_81• 05 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Мне озвучивали такие условия пару лет назад и мне они не подошли. А где почитать новые условия, я не знаю, так все перекручено и законспирировано, что можно ноги сломать. Я вообще не понимаю их ценообразование.
Буду благодарна, если напишите новые цены.
Вы хотите сказать, что Мист приносит на дом и на этаж бесплатно??
ХдеЯсь?• 05 декабря 2015
Автор просто поделилась информацией, но вы дорогие посредники, как с цепи сорвались, честное слово, вот бабы базарные,я всегда уважала ваш труд , ну сейчас почитала, как то аж не по себе стало...
ТигрЛьвович• 05 декабря 2015
Ответ дляShirin_81

Ага( У меня на основную работу больше 3-х часов в день не уходит, а вот посредничество прям чёрная дыра. Даже не знаю когда бы я ещё успела отслеживать цены на выкупленные позиции.
ТигрЛьвович• 05 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Автор уже не в первый раз так ’делится’. Человек абсолютно не разбирается в материале, а корчит из себя гуру шопинга, попутно не забывая поливать грязью посредников. ’Бабы базарные’? ок, откройтесь пожалуйста, чтобы эти ’бабы’ вас в ЧС занесли. Надоели уже двойные стандарты.