Омлетик• 03 декабря 2015

Секрет заработка ПОСРЕДНИКов!!

Думаю, что про заработок на весе все в курсе
Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11

Кеш- беки, тоже все в курсе
Но там, мелочь

Есть такая штука, как возврат денежных средств в связи с понижением цены на сайте . Не на всех сайтах такое есть, но всё же.
Например, заказали вы сумку за 50 дол, а через день, неделю, месяц она уже стоит 30, на нее максимальная скидка. И что мы делаем? Пишем в поддержку и нам возвращают разницу в 20 дол. Юхууу!
Но посредники об этом молчат(((

ТигрЛьвович• 04 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
7 кг (15,4 ф) на мисте стоит 24,18. У меня там 3 посылки-первая бесплатно, за 2 следующие по 1 дол.Итого 26,18. Получается 3,74 дол. за кг. Не знаю, почему у вас не выходит так. НИ РАЗУ я не писала по поводу кэш бэков, всегда сами приходят, раз в 2 месяца делаю запрос перевода на карту. Здесь вообще ноу проблем. Скрин прикрепила, это не исключение, а часто покупаемые фирмы. А деньги за проверку далеко не из своего кармана, а за те деньги, на которые он обманул заказчика - вес, кэш бэк, возврат магазина. Я на счет проверки написала как пример к тому, что деньги на обмане посредники лупят, а как что, то никакой ответственности. Отправляю 1-2 посылки в месяц, иногда больше. Не говорю, что это много, но за три года это около 70 посылок. Удачливостью не отличаюсь, тем более что есть подруги, которые тоже сами заказывают, и у них аналогично никаких ’грабель’ нет. Я даже и не понимаю, что под ’граблями’ имеется в виду. Какие такие проблемы могут возникнуть с доставкой или оплатой посылки?
70 посылок за три года это мизер. Вы не совсем честны в подсчёте стоимости услуг Миста, ну да ладно. Но то что вы выставили акционные ставки кэшбэков это ведь не случайность, да? Проблем с доставкой и оплатой масса. Особенно конечно с оплатой. Один нежно любимый мной магазин в ноябре меня ’порадовал’ тройным списанием практически на все заказы. Учитывая что кэшами с этого сайта покупать не всегда удобно, а покупок как минимум 5-6 на день, то это проблема. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы не обладаете достаточным опытом, чтобы профессионально рассуждать о покупках с ин. сайтов, а уж тем более называть посредников спекулянтами. Про ’обман заказчика’ вообще просто убило, вот правда.

Думы мои думы• 04 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а я думаю что автор из тех нефартовых неудачниц которые как ни демпингуют а клиентов не имеют. И не будут иметь ни клиентов ни фарта с такой убогостью душевной.

Цыпка• 04 декабря 2015
Я никогда в жизни не буду работать посредником, это не работа, а ж...а. Вот я решила в черную пятницу объеденить подружаек чтобы шиппинги разделить (а их потом взяли и отменили, ха-ха), и вот сижу я с -90$ на счету так как магазины поблокировали суммы и нужно писать письма чтоб разблокировали, куча непонятных треков на складе, виктория сикрет вообще не указала мой P.O box, а компания говорит что это мои прьлемы и искать посылку среди тысяч других никто не будет, а там заказ 3 людей. И т.д. Одна звонит и просит отправить авиа так как там игрушки на новый год, другая хочет кораблем так как денег нет, а третья считает каждый цент и подозревает что я у нее 6 центов украсть хотела, а я всего лишь ошиблась на 50 гр в посылке! И это все я делаю по доброте душевной и в ПОСЛЕДНИЙ раз! пошли все нафиг. Так что посредникам надо памятник ставить
Цыпка• 04 декабря 2015
И еще, у меня доставка дешевая по сравнению с остальными посредниками но не такая как автор написала. Авиа по 7 дол уже нигде нет, море тоже немного дороже. Так что не стоит преувеличивать
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2015
Ответ дляЦыпка

Всегда было интересно спросить у таких кто всех демпингует.
Вы хотите миллион заработать?
Лично я бы не выкупала товар за копейки. Потому что это мои знания, мой труд и мои риски, а также транспортные расходы на бензин.
Неутомимые шахматы• 04 декабря 2015
Ответ дляЦыпка

Класс!!! 100% Истинная правда!!!!
ГендиреХтор• 04 декабря 2015
Ну не скажу что все прям так и есть) Я не посредник, покупаю только для себя. Ранее пользовалась услугами посредника, теперь, чтоб сэкономить покупаю сама и в компанию никого не беру. Вот цена авиа - 7 долл, оно то так, но я еще страхую - %% от суммы. Короче говоря, сегодня получила счет за 6 кг - 52 с копейками доллара. Вот и где там 7 долл за кг, посчитайте. Могу и инвойс приложить. А коробки разобрать, счет по электронке каждому сбросить, взвесить, посчитать - это тоже время, и это тоже труд, плюс в случае потери чего-то из заказа посредник занимается компенсацией или поиском. Такое тоже бывает. Да, весь труд должен оплачиваться, Автор же тоже не за спасибо работает, не так ли?
babybaby• 04 декабря 2015
я вас добью пересылка мист-экспресс 1.5 долл море максимум, 3 -4 авиа максимум (это я разбросав комисионные 15 долл с посылки даю цифру)

так займитесь посредническими услугами и предложите нам доставку по себестоимости - мы все у вас будем тариться
Начальник Анонимов• 04 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
’Цена перевозчика море 3 дол/кг. У посредника - 6
Авиа - 7, у посредника - 11 ’
Так а ничего, что к цене за кг, у миста, например нужно приплюсовать еще 15$ за каждый бокс и по 1$ за консолидацию посылок?

Да у Мист далеко не по 7 дол кг выходит. + консолидация + брак или не соответствие, который ты за свои деньги вернешь покупателю вот и получается, что не все так сладко как хочется.

У автора явно проблемы. Нечего считать чужие деньги. Вы сами попробуйте поработать посредником, а потом поделитесь с нами информацией так ли много вы заработали.

Сиреневая цапля• 04 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Я вот себе думаю о том, что года два назад все сегодняшние посредники точно также считали прибыль своих тогдашних посредников (извините за каламбур). И писали приблизительно так же, как автор темы - та шо вона там трудыться, та подумаеш, моток скотча купила и посылку на почту отнесла,и ниче страшного, шо в 3 ночи спать легла, тоже мне... барыня). Сегодня эти люди начали заказывать сами и поменяли риторику, которая вкратце сводится к ’нефиг мои деньги считать’.
Далее... Опять же года два назад помню, как сегодняшние посредники,а тогдашние клиенты, криком кричали тут же - а че, вам жалко поделиться информацией? ЖлАбихи вы, шпикулянты! Сегодня они же, вижу, молчат, когда девочки спрашивают, а ХМ наши карты берет,а?
Еще год назад сегодняшние ’посредники’ браво скупали заказы без комиссии и вес лупили честный. Потом видимо посчитали, что вес далеко не всегда получается 7 или даже 8. Все чаще 10, а то и 12, особенно, когда МИСТ любую писюльку шлет в родной коробке. Тогда и все 15 может завернуть. И вот они уже сегодня ставят комис 5% и вес 10 дол. И то радует, хоть так....
Вспоминается басня про лису и виноград.
Я к чему вела. Пока вы не влезете в шкуру посредника и не набьете своих шишек, хотя кажется, что вот она,инфа,лежит сверху, чего там сложного... Пока Приват вас не намахает в ЧП на 10 штук,а Мист не сбагрит таможне вашу посылку и вы ее растаможите за 40%, пока клиент вас не кинет на бабулеты, а геп не блоканет 2 раза сумму по 200 уев каждая, пока ваша новая машинка не превратися в грузовоз, а вы в ошалевшую белку с красными глазами, вы так и будете рассуждать - а фигли...
Я че хочу сказать. Девочки, идите заказывайте сами и не парьте людям мозги. Попомните мое слово - года через два вы не найдете ни одного посредника со ставкой меньше 10. Этот бум уйдет,как и пришел.

lekamam• 04 декабря 2015
а я своих девочек -посредников очень люблю, и им премного благодарна)))) Естественно, это рынок, на котором есть конкуренция, и подобрав под себя более конкурентоспособные условия - нашла своих посредников. Спасибо вам девочки за вашу работу !!!
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
А по Мисту растолкуйте мне, почему за одну посылку берут 2 $ за упаковку а за другую 5$? И там где 2 и вес выше и позиций больше. Вот не могу разобраться ну ни как!
А ще заказывала детские велосипеды в большущих коробках аж два, то посчитали только за вес. А потом заказывала одну игрушку тоже не маленькую, но меньше коробка чем у велика так добавили 23 $ за габариты.
Их тарифы прям загадка для меня.
Oksana USA• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Сочувствую
А я в Киеве

Рада за Вас :))
Еще раз, чтоб виднее было: ВСЕ (или хотя бы большинство) ПОСРЕДНИКИ ЖИВУТ В КИЕВЕ?
Oksana USA• 04 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
И что тогда делать ? Если сайт не выслал вещь? Ну вот вы как посредник , как будете решать вопрос ?

К примеру, я возвращаю деньги клиенту. Клиент в этом не виноват. Это мои риски.
Тульский пряник• 04 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

И???
ваши комиссионные в валюте
и за последний период ваши комиссионные выросли в гривне в три раза.
расскажите где еще, кроме как у айтишников такие пересчеты зарплат?

Тоже - и??? Идите работайте посредником, айтишником - да кем хотите. Зарабатывайте побольше - чем богаче каждый тем богаче страна. Но считайте СВОИ доходы не заглядывая в чужой карман и не завидуйте.
ЗавЛабСнаб• 04 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

любой человек должен уважать свой труд.
а то кто работают под 0% или под минус? сколько они зарабатывают?
тут куча рабопосредников корорые работают под минус, но почему то умные люди идут ко мне, и заказывают картерс у меня под 10%. и если вдруг, что то не прийдет, не доложат/украдут. то я возмещю клиенту сумму товара+%. а то кто под минус, откуда она возьмет деньги?
любой труд должен быть оплачиваемый!

Умничка!
Пора рубить этот демпинг (сами не зарабатывают и другим не дают).
Дежурный по кухне• 04 декабря 2015
Ответ дляdisneyshop

Оплачивайте гифтами. Я уже приучила себя к этому. Только не вороваными со скидкой, а те что на самом сайте продаются. Т.е.к примеру я покупаю на тойсрусе гифтку на 100$ за 100 )) и ней же оплачиваю. тогда нет двойных блокировок. А карту на почту высылают в течении 10 минут.
Алина вы честно никогда не покупали гифты со скидкой?
Воленс-неволенс• 04 декабря 2015
Ответ дляOksana USA

Я уже много раз писада я денег посредника не считаю у меня есть другие более важные дела . Но я за то , что посредник должен довести мой заказ до конца в целости и сохранности.
Есть много посредников у которых в самом тексте объявления написано ответ вен нос за потерю не несу, по возможности помогу но н чего не гарантирую.
Так вы меня извините , я в этом деле новичок , так чтобы абы как я и сама могу заказать. Я специально обращаюсь к посреднику чтобы я получила то что заказала без гемора.
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну вот лично вы украили, как минимум 5 баксов у амазона, и теперь учите остальных делать так же. А амазон очень лояльный магазин и если посылка не пришла или потерялась или пришел брак, то всегда сделают замену или вышлют утерянный товар, но благодаря таким курицам скоро и он закроет доступ к покупкам, как это уже давно сделал колз, JCPenny и масса других магазинов для которых даже доступ к просмотру товаров закрыт.

Неоднократно встречаю Ваши хамские ответы, в совершенно разных темах. Как хорошо, что Вы себя настолько не контролируете, многих это убережет от заказа у Вас. Честно, боюсь представить, как Вы в нормальной жизни общаетесь.

Слабый пол• 04 декабря 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Умничка!

она сами его перерубят скоро, достаточно будет потеряться одной посылке, возьмем минимум, на 200дол.+40доставка. уже попала на 240дол. их нужно как то вернут?))) как?! поставить нормальную комиссию 10%, и начать отбивать посылку. ну и еще куча вариантов как они себя накажут.
и вновь прибывшие клиенты, не один раз мне говорили, что бояться заказывать под 0%. они не доверяют таким рабопосредникам!
язззззь!!!• 04 декабря 2015
Кешбэки мелочь???
На весе да, мелочь, пару тыщ в неделю это копейки, на кэшбэки я 2 раза в год с семьёй в отпуск езжу за границу
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Кешбэки мелочь???

Блин, ну откуда у вас те кешбеки, 70 % заказов с Амазона. Нет там никаких кешбеков. Научите меня, Хочу хоть пол раза в отпуск поехать ))))
язззззь!!!• 04 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Та ладно с амазона.
Просто у меня кидстаффовская аудитория заказчиков процентов 30.
Остальные все за рамками кидстаффа и заказы там куда крупнее, чем игрушки с амазона и про скидочные купоны никто не в курсе и рады платить 15% комисии и благодарят. Еще и многие на чай дают нормалтно, когда за заказами приезжают.
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!

Та ладно с амазона.

Так и у меня не с кидстаффа. И заказы не копеечные, все как-то этот амазон, ненавижу уже его ))))
язззззь!!!• 04 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь

У меня в оснрвном обеспеченные дены с заказами на эксклюзив, авто люители и лыжныки/сноубордисты. И магазины другие.
Но я свою аудиторию наработала на форумах.
Мелкие заказы в работу не беру.
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!

Мелкие заказы в работу не беру.

Оу! Вы то как раз та кто мне нужна. Посоветуйте сайты где можно Bogner посмотреть))) Спасибо!
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
И желательно с кеш беком ))))
Ночка• 04 декабря 2015
Есть такое понятие как Price adjustment. Но это совершенно не стоковые типа 6рм и не детские )) это Shopbop, Revolve, NAP и тд. Ну и это не целые коллекции, а единичные экземпляры. Возвращала и не раз и себе(свои заказы) и клиентам. И сверку цен делала перед покупкой - price matching, брала за это дополнительную плату и все были довольны )
про кеш бек, там можно тоже неплохо заработать, но опять таки, это сайты с некопеечным ассортиментом ))
ну про вес и % - уже написали, много подводных камней и форс мажоров.
Пасти Ла• 04 декабря 2015
удивляют такие темы. там а на чем зарабатывают маникюрщицы? или они должны брать только по себестоимости материалов?
я сама была посредником, знаю прекрасно всю эту кухню. Сейчас не покупаю так много и заказываю сама у посредников. Даже мысли не возникало о каких-то претензиях. Знаю, какой это тяжелейший труд! это не в офисе сидеть бумажки перебирать!
Зоя Жорівна• 04 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Поэтому я заказываю сама себе, не переживайте
Минимальный вес на море набираю)

Совет, для тех кто делал дорогие покупки, а потом бац цена чутли не в два раза понизилась. Пишите посреднику )
Чтобы вернули Вам деньги