Играюся• 15 мая 2013
Боярка, Приват - еще нет...
обычно возмущаюсь таким темам, но в этот раз жду перерасчет, и у мужа ДР скоро... тоже жду...
Люблю Поумничать• 15 мая 2013
Киев, мне 8 мая зачислили,а вот до 3-ех лет нет ещё, яих только в том месяце оформила по доходам......считают
Играюся• 15 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
так всегда. Выплачивают с перерасчетом за 3мес...
Армейская• 15 мая 2013
Ответ дляИграюся
Уже посмотрела, что Вы тоже из Боярки))) Видать только нам и не выплатили)))
Вишневое тоже тишина
Вечно недо...• 16 мая 2013
Девочки а перерасчет обычно через сколько начисляют ? А то подала док -ты в конце марта , а сегодня опять пришли эти 130 (((
а я уже губу раскатала
Научительница• 16 мая 2013
Киевская обл., Приват, пришли деньги кроме выплат мне, как одинокой маме((
Играюся• 16 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
а я уже губу раскатала
По идее должны были в этот раз прислать... Я обычно тоже подаю в конце месяца (у нас почему-то запись только на 20-е числа) и дают на 3-й месяц с перерасчетом
Позвоните в бухгалтерию СОБЕСа