Анонимба• 03 декабря 2015
КНУКиМ! Кто, что слышал? Университет Поплавского!
Сложно туда поступить?
Интересуют факультеты БЕЗ творческого конкурса...
Голодаю• 03 декабря 2015
Я училась все 5 лет на бюджете. Взяток точно у них нет, ни при поступлении, ни по учебе вообще(спец. Деловодство)
Я поступала по ЗНО, взяли. Все)
Я такая боевая• 03 декабря 2015
у меня дочь учится сейчас на 2-ом курсе, поступила на бюджет без взяток и знакомых
факультет менеджмент шоу-бизнеса
Анонимба
• 03 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
Я поступала по ЗНО, взяли. Все)
Сколько балов по ЗНО было?
Анонимба
• 03 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
факультет менеджмент шоу-бизнеса
Сколько на ЗНО набрала?
Голодаю• 03 декабря 2015
Я была с первого выпуска с ЗНО. укр.мова 179, а история Украины 181, или наоборот, точно уже не вспомню. Поступала в 2008
Я такая боевая• 03 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Сколько на ЗНО набрала?
168, но впереди было много льготников, думала не попадем))
вообще сдавали в 4 института на специальности связаные с укр. языком, а сюда сдали без всякой надежды - ’ну а вдруг’
поступили в днепропетровск и львов, а когда перезвонили с КНУКиМа, то дочка была в шоке от радости и естественно ни о каких других институтах и речи уже не было.
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2015
Я в шоке оттого, что некоторые за поступление в Поплавок платят взятки...Это совсем безнадежные с двойками в аттестате?