ЗлойанОним• 16 мая 2013
На каком сайте выставить котят на продажу? Днепропетровск.
Девочки--кошка (Шотландочка прямоухая) привела котят. Им уже почти по месяцу. Пришло время определяться потихоньку с их местожительством.
Куда их можно разместить? Кто знает эффективные сайты с продажей животных (Днепропетровск)?
Заранее буду благодарна за совет.
anna_karanova• 16 мая 2013
Ответ дляYana-122
мне тоже интересно, куда сфинксов пристроить. Сландо и в одноклассниках разместила там много групп разных кошачих, попробуйте автор
За какую цену продаете?
katya-lucky• 16 мая 2013
Эффективнее сландо не бывает.
Но не стоит забывать, что сейчас ’не сезон’ для покупки котят.
ЗлойанОним
• 20 мая 2013
Ответ дляkatya-lucky
Эффективнее сландо не бывает.
Да уж--я это поняла :) Кто ж виноват--что кися наша надумала сейчас рожать--в несезон :)))))))))) девочки--подарю котят шотландской кошечки...только недельки через 2-3--как кушать сами начнут...