ХдеЯсь?• 16 мая 2013
Владельцы двух и более квартир. Вам уже приходили письма из налоговой?
Девочки, у кого несколько квартир! Вам уже приходили письма из налоговой об уплате налога на недвижимость?
Если квартиру сдаете - будете ли повышать аренду?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
121 (72.89%)
Посмотреть результат
35 (21.08%)
Не приходило
5 (3.01%)
Не буду повышать
3 (1.81%)
Приходило
2 (1.2%)
Буду повышать
Солнечный зайчик• 16 мая 2013
прикольные рез-ты опроса.всем просто любопытно,а что там у другого?! пришли ли письма,повестки...
КонФФетОшка• 16 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Может у любопытных нет столько квартир
Удачная• 16 мая 2013
Уведомления еще не рассылались.
Что Вы там повышать собрались, если аренда стоит тысячи, а налог составит несколько десятков ?
ХдеЯсь?
• 16 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Может у любопытных нет столько квартир
Да, скорее всего))
ХдеЯсь?
• 16 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Куда ж еще повышать??? Особенно в Киеве !
Ну я не в Киеве, плюс я не жадная и у меня очень лояльная аренда.
ХдеЯсь?
• 16 мая 2013
Ответ дляУдачная
Уведомления еще не рассылались.
Не рассылались? Я по ТВ слышала, рассылаться будут в апреле/мае.
ХдеЯсь?
• 16 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, но статья немного не о том.
Новый налог затрагивает не только элитную недвижимость, но и фактическое наличие другой жилпролощади, например квартиры, гостинки или хрущовки.