София 28• 03 декабря 2015

Испекла сегодня эклерчики)

Испекла эклерчики для своих любимок) А чем Вы порадовали своих роднулечек?)
Rypa• 03 декабря 2015
Ответ дляСофия 28
Я ложкой просто выкладываю, тоже хочу себе купить кондитерский мешок. Им наверное удобней
я и ложкой иногда, но мешком и удобней и быстрее

автор София 28 • 03 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
У меня сегодня салат из дайкона,омлет и отаарная говядина. Завтра приезжает свекр-будет курица-гриль(сама готовлю), Оливье, пюре картофельное, перец фаршированый, компот и пирог. Ещё вареников налепила с картофелем и печенью, в морозилке ждут своего часа.
Ого! Да у Вас пир на весь мир! Круто!)
автор София 28 • 03 декабря 2015
Ответ дляRypa
Ну все, теперь точно покупаю этот девайс)
Margo1910• 03 декабря 2015
Ответ дляСофия 28
Ого! Да у Вас пир на весь мир! Круто!)
это то что для меня проще всего и свекр не избалованный кулинарными изысками;)
Rypa• 03 декабря 2015
Ответ дляСофия 28
я просто готовлю их не только себе иногда бывает и 100шт сразу.так что без мешка никак
Margo1910• 03 декабря 2015
А я мечтаю об эклерах,но никак не решусь.
автор София 28 • 03 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
Попробуйте, получатся. Очень вкусно!
Margo1910• 03 декабря 2015
Ответ дляСофия 28
Попробуйте, получатся. Очень вкусно!
как время появится обязательно, просто когда ребёнок дома это не реально. А мы месяц посидели дома,пошли в сад и 2дня всего проходили,опять заболели! Злая как собака.
автор София 28 • 03 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
У меня двое. Старшему 11, младшему 3.4 года) Пока старший играет с младшим я шаманю на кухне)))

liss• 03 декабря 2015
Круассаны делала три дня :))) тыквенный пирог, имбирные прянички , в общем все делаю но по желанию :)
liss• 03 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
то же самое ((( правда на собеседование сходила
Люблю кетчуп• 03 декабря 2015
А у нас гамбургеры. Испекла булочки, сделала соус типа барбекю,котлетки с беконом, собрала лего и покормила.
Люблю кетчуп• 03 декабря 2015
Хи хи.) Надо было не париться и налить кетчупа.) Судя по нику.
Margo1910• 03 декабря 2015
Ответ дляliss
я когда месяц дома сидела, тоже сходила на собеседование,подружка с малой час посидела. Зп.такую предложили и с таким графиком, что даже на няню не хватит.
EL_mirochka• 04 декабря 2015
красивые, тоже люблю эклеры готовить, но сегодня готовила морковный пирог и пельмени лепила.
Марс атакует• 04 декабря 2015
Ответ дляMargo1910

5 тыс предлагают с 9-18.00 :) это бухгалтером :) нафиг я это высшее получала ((( у подруги в её кафе повар без образования больше получает (
Margo1910• 05 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует

а мне предложили 6000 но с одним выходным в неделю-воскресенье, без госпраздников(все госпраздники рабочие и даже 1января!) Должность ведущий специалист отдела кадров в гипермаркет.