Испекла эклерчики для своих любимок) А чем Вы порадовали своих роднулечек?)
Ответ дляMargo1910
У меня сегодня салат из дайкона,омлет и отаарная говядина. Завтра приезжает свекр-будет курица-гриль(сама готовлю), Оливье, пюре картофельное, перец фаршированый, компот и пирог. Ещё вареников налепила с картофелем и печенью, в морозилке ждут своего часа.
Ого! Да у Вас пир на весь мир! Круто!)
Ответ дляMargo1910
как время появится обязательно, просто когда ребёнок дома это не реально. А мы месяц посидели дома,пошли в сад и 2дня всего проходили,опять заболели! Злая как собака.
У меня двое. Старшему 11, младшему 3.4 года) Пока старший играет с младшим я шаманю на кухне)))
Люблю кетчуп• 03 декабря 2015
А у нас гамбургеры. Испекла булочки, сделала соус типа барбекю,котлетки с беконом, собрала лего и покормила.
EL_mirochka• 04 декабря 2015
красивые, тоже люблю эклеры готовить, но сегодня готовила морковный пирог и пельмени лепила.
Марс атакует• 04 декабря 2015
Ответ дляMargo1910
я когда месяц дома сидела, тоже сходила на собеседование,подружка с малой час посидела. Зп.такую предложили и с таким графиком, что даже на няню не хватит.
5 тыс предлагают с 9-18.00 :) это бухгалтером :) нафиг я это высшее получала ((( у подруги в её кафе повар без образования больше получает (
Ответ дляМарс атакует
а мне предложили 6000 но с одним выходным в неделю-воскресенье, без госпраздников(все госпраздники рабочие и даже 1января!) Должность ведущий специалист отдела кадров в гипермаркет.