Испекла эклерчики для своих любимок) А чем Вы порадовали своих роднулечек?)
Вареный лук• 03 декабря 2015
сегодня приехала в гости моя ненаглядненькая свекрушечка, кормила ее борщиком, пловчиком и шарлоточкой
Потрындельница• 03 декабря 2015
Ответ дляСофия 28
А Вы видимо часто эклеры выпекаете, раз все нюансы знаете. А тесто очень нежное получилось и вовсе не забитое)
Обожаю Эклеры!
Ваши просто шикарные!
..но мне нИЗзя
Повелительница лампочек• 03 декабря 2015
Подарочный торт.Хотела и сои эклеры выложить так фото не грузиться
Бензопирен• 03 декабря 2015
Та і в нас її чимало, але вона коли заморожується, стає темнішою((( А при розморожуванні пливе. А у Вас виглядає, як щойно з грядочки)))
А я своїх ввечері частувала сирною запіканочкою - ніжною-ніжною, запащною-запашною
.
Ответ дляallochka85
А можно рецепт?)такие аппетитные)
125г воды
125г молока
100г сливочного масла
200г муки
4 яица + 1 частично или полностью по необходимости
1/2ч.л. соли
5г сахара
Масло нарезать небольшими кубиками. Воду и молоко с маслом, солью и сахаром довести до кипения (но не оставлять кипеть) и полного растворения масла. Если закипание началось, а кусочки масла еще остались, то отставить сотейник с огня и помешивая дождаться полного растворения. Всыпать в горячую смесь просеянную муку и тщательно вымесить до полной однородности. Вернуть на огонь и заварить еще 2-3 минуты помешивая до гладкого однородного шара, отстающего от дна и стенок и оставляющего легкую тонкую корочку на дне. Снять с огня и остудить до теплого состояния в чаше миксера.
2. Смешать до однородности 4 яйца. Добавить их постепенно в несколько приемов к тесту, каждый раз вымешивая очень тщательно. Тесто должно быть гладким, однородным и заметно блестящим. Потом готовое тесто выложить на противень и выпекать при температуре 170-200 градусов до готовности
125г молока
100г сливочного масла
200г муки
1/2ч.л. соли
5г сахара
Ответ дляБензопирен
.
может сорта разные? у автора очень плотная,конечно не похожа на размороженную.
Дежурняшная• 03 декабря 2015
А что вы сверху наляпали? Смысл эклеров в начинке,это же не бутерброд))))
Ответ дляБогдаРуся
я сырники делала,по технологии с Все буде дебре,такие хорошие получились,как никогда
,я ещё карамель с яблоками сделала,а мои малые не захотели есть. Только карамель старший попробовал,
, сама ем.Вчера,сегодня,ещё на завтра осталось. Муж бы помог если бы дома был.
Приятного аппетита!
Чудо в декрете• 03 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
последующую готовку вашу, тоже сюда выкладывайте))))
ну может некоторые думают, что это, что то особенное) пусть радуется человек. Мы же тоже когда то, что то сделали первый раз. Я правда эклеры лет с 14 делаю,и для меня это не шедевр)
Ответ дляСофия 28
Приятного аппетита!
спасибо,вам тоже.
я их вообше не пойму что им готовить.Делала торт,я тут спрашивала-меня от него тошнило,поняла по советам что сладкий сильно,а малые только его и ели,правда вся комната в крошках была,но до сих пор вспоминают тот торт.
Чудо в декрете• 03 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
.
в новых холодильниках сухая заморозка (оч быстрая).и не успевает кристаллами снега ягоды рвать.