Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как узнать данные человека по номеру счета в Банке. Человек, если его можно так назвать, взял предоплату за товар и исчез.
Svetlashe4ka• 04 декабря 2015
Странный вопрос. Вы когда деньги на карту ложили кому перевод ушел не смотрели? Каким образом вы оплачивали?
КЭсси Америка• 04 декабря 2015
Вообще то когда называешь номер счета или номер банковской карты должны выдать квитанцию об оплате с фамилией получателя.