Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2015

где в Киеве покупаете обои?

Хороший выбор и цены
Какие обои брали флизелин или винил?
Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2015
летом искала обои... объездили кучу магазинов, в итоге нашла то что нужно на обойном рынке.
olia• 04 декабря 2015
Последним два раза покупали в магазине Rasch на Воздухофлотском проспекте. Большой выбор и хорошее качество и цены разные.
Носки на подтяжках• 04 декабря 2015
Вы не верно вопрос ставите , флизелин это основа, а винил покрытие.Есть обои виниловые на флиз.основе.Едьте на Обойный рынок там и выбор хороший и цена дешевле чем в магазине
Носки на подтяжках• 04 декабря 2015
какие именно обои Вас интересуют?производитель ,фирма?
Кима_кепка• 04 декабря 2015
на юнности.
Морковку дай• 04 декабря 2015
Я пару недель назад в Леруа покупала - выбор хороший - от 30 грн и выше. Купила за 560 метровые!
Носки на подтяжках• 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
кто производитель? Ланита?. Знакомые занимаются обоями у них цена на метровые производства Германия (A.S.Creation) 450,00 грн АКЦИЯ,девочки с кидстафа уже покупали у них
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Я и не помню производителя - под венецианскую штукатурку, очень красивые. Так берите у знакомых
Носки на подтяжках• 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

так мне не нужны обои,я подсказываю где можно взять
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А )) Ясно! Запуталась! Мне тоже уже не нужны, мои новые на стене уже!
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я пока не знаю
какие?
в новой линии смотрели ничего в глаз не попало
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а где можно глянуть?
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

какие?
можно фото?
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
Ответ дляКима_кепка
на юнности.
а что там?
Морковку дай• 04 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
какие?
можно фото?
Морковку дай• 04 декабря 2015
Как то так на фото ...
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
фото
под декоративн штукатурку
перламутровые такие очень красиво)
Носки на подтяжках• 04 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я пока не знаю
какие?
Выбирайте :посмотрите сайты , рынок , магазин ... мне нужен только производитель и артикул с ориентирую по цене .. только импорт
автор Г@Л@В@ломка • 04 декабря 2015
запишу Ваш ник и обращусь когда выберу
Не обижаюсь• 04 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

Status наверное. Я в коридор покупала под венецианку. Смотрятся бомбезно. В Эпиценте словила по скидке -50% за 280грн. метровый рулон.
Грушки-яблочки• 05 декабря 2015
Ни в коем случае не берите винил - он очень токсичен.
Стоит только понюхать - воняет страшно. Даже винил на бумаге или на флизилине - это не то.
Нужно брать только экологичные обои - 100% флизилин или бумага.
anonimka• 05 декабря 2015
Брали все на Юности.
Цена в интернете на рулон от 500грн, на
Юности за 350 грн брали)
Да и выбор там шикарный)