Добрый вечер! девоньки, кто покупал детям такую спаленку, как качество? стоит заказывать? по цене очень заманчиво, но как-то побаиваюсь.
морковка Дуся• 03 декабря 2015
среднее качество, жалоб не много, материалы нормальные. делает Львов, дешевле всего в шуруп.нет
Ответ дляморковка Дуся
спасибо, для меня наибольший страх, что верхняя кровать упадет на нижнюю
Тогда иду заказывать завтра.
морковка Дуся• 03 декабря 2015
там опора верхней кровати есть. следите чтоб хорошо собрали просто, каждую деталь при вас
Ответ дляморковка Дуся
спасибо!!!
tsvetok_tanya• 03 декабря 2015
Ответ дляморковка Дуся
не за что)
\
а мне можете по мебели подсказать?
Ответ дляБезИзъяна
у нас такая.За свою цену, отличная мебель.
а из недостатков?бортик на верхней не сильно низкий?
Ответ дляБезИзъяна
Нет,он совсем не низкий. На нижнюю кровать покупали бортик, без него дочь падает. Мебели год. Пока все целое:)
спасибо, развеяли мои сомнения окончательно)))
морковка Дуся• 03 декабря 2015
Ответ дляtsvetok_tanya
\
а мне можете по мебели подсказать?
спрашивайте
Nastya_1986• 04 декабря 2015
Привет)
Из бюджетных вариантов можно мебель в детскую на ИКЕЕ
посмотреть, мы там заказывали неоднократно, качеством довольны (столик и стулья малым в комнату и журнальный стол в зал)
Посмотрите на этом сайте: