Прячусь от Всех• 04 декабря 2015
Сдала на обмен паспорт, срок ожидания 6 недель, реально, что быстрее будет готов
Можно ли и стоит ли звонить в паспортный стол и узнавать готов мой паспорт или нет?
Киев, Гната Юры 9
П.С. ну совсем не удобно без паспорта! Гоняю своих за посылками(((
Киев, Гната Юры 9
Прячусь от Всех
• 04 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
ну если б дали гривен 150-200 то, конечно, был бы готов быстрее.
В Жэке паспортистке??? Не думала, что она может повлиять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2015
Ответ дляHannah Morgental
По законодательству - месячный срок.
мне загран за 3 недели сделали несрочный,сама не ожидала,думала месяца 2 будут делать.