ЦыбаФу• 04 декабря 2015

серебрение молочных зубов или?... кто в курсе,зайдите пожалуйста!

подскажите пожалуйста кто серебрил детка зубики и в каком возрасте? как потом выглядят зубки(если не сложно,фото пожалуйста),они темные полностью становятся или только в пораженном кариесом месте?
или есть другой выход из ситуации?
всем спасибо!
автор ЦыбаФу • 04 декабря 2015
спасибо Вам большое! будем что то решать,передние срочно надо как то лечить!
поговорю с мужем если он не согласитя на наркоз,тогда поедем в мамадентис

автор ЦыбаФу • 04 декабря 2015
Ответ дляLilusa1

я бы сьездила к анне ивановне - они очень ловкие, шустрые, попытайтесь еще там - если уже и там не выйдет - тогда наркоз...Все-таки наркоз - нагрузка на сердце...
а перед наркозом деток обследуют?
Lilusa1• 04 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

у нас все передние нарощенные...потому как были пеньки...уже стоят долго, не ломаются, чуть по цвету отличаются (пол зубика что нарощенно чуть желтее)...
Перед наркозом сдают анализы
автор ЦыбаФу • 04 декабря 2015
Ответ дляLilusa1

Перед наркозом сдают анализы
спасибо Вам большое!!! крепких зубиков вашим малышам!
Lilusa1• 04 декабря 2015
спасибо, и Вашей доне выдержки перенести эту процедуру. Будьте здоровы.
автор ЦыбаФу • 04 декабря 2015
Ответ дляLilusa1
спасибо!
Ростки жимолости• 04 декабря 2015
Серебрение- ужасно выглядит, люди не столько на кариес, сколько на черные зубы заглядываются. Эффекта ноль.
Я своей с 3 лет пломбировала. Главное подобрать хорошего врача. Мне говорила врач, что если с маленького возраста держать силой ребенка у стоматолога, на всю жизнь будет бояться стоматолога.
У деток если дырочки небольшие- совсем не больно сверлить. Нужно поговорить, объяснить.
Моя в кресле стоматолога спала! У меня даже видео есть где она похрапывает в кресле.
К сожалению контактов стоматолога не сохранилось.
Басина• 04 декабря 2015
Ответ дляLilusa1
серебрение уже давно прошлый век.
не прошлый век. это метод выбора. не всегда и не всем можно поставить пломбу.
Басина• 04 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
ну вот мы сегодня были в астра дент,поставили пломбу на нижнюю четверку а верхние сказали можно посеребрить,так как пломбы на них плохо держатся(
как ребенок ваш терпел пломбирование?
нормально держатся. просто материал нужно подобрать и технологию соблюсти.

Курочка• 05 декабря 2015
послушаю