Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2015

Фен-щетка

Девочки, посоветуйте какой фен купить и облегчить себе укладку. Волосы редкие, чуть вьются. Хочу объем у корней и ухоженный вид. Щеткой и феном не умею. И еще посоветуйте плойку. Спасибо!
Прыг-скок• 04 декабря 2015
будем вместе слушать)))) я пока остановилась на Ровенте за почти 700 грн. А вы что видели?

ПолБатона• 04 декабря 2015
Мощность 1000-1200, можно больше, кнопка холодного воздуха (он в таких фенах не охлажденный, а просто не нагретый) чтоб фиксировалась, из насадок большая круглая щетка вам нужна и хорошо если будет помимо зубчиков еще щетина на ней, сам фен не большой. Остальное особого значения не имеет.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

Я так поняла есть где крутится барабан, и где нет. Какие лучше?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

Ой спасибо!!
ПолБатона• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Там где крутится еще приноровиться надо, да и больше баловство это, чем необходимая функция.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 04 декабря 2015
Ответ дляПолБатона

Спасибо!!!!
favolosa• 04 декабря 2015
в мене є філіпс .щітка крутиться.відгуки гарні.але мені не дуже сподобався.треба брати волосся по трошки .інакше не буде крутитися
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2015
Хочу сказать большущее спасибо тому, кто придумал эту чудо-вещь фен-щетку. Еще несколько лет назад я изводила себя феном в одной руке и расческой в другой с целью соорудить что-то менее торчащее и пушистое :)
Без проф.парикмахера это было очень долгим и утомительным делом. Решила я попробовать фен-щетку и не пожалела ни разу!
Брать лучше с большой крутящейся щеткой (маленькая для коротких волос или челки), из натур.щетины и с функцией ионизации (волосы меньше электризуются и очень блестят). Мощность чем больше, тем быстрее делается укладка. Желательно наличие пластиковых чехлов на сами щетки, чтобы исключить загибы щетины от долгого лежания.
Несколько дней привыкаете и будете иметь укладку не хуже, чем в салоне.