Фиктивная• 16 мая 2013
Нефёдова Ирина - по удаленной теме
Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными.
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Все спасибо, уже увидела. Интересно объявление написано. Выделено красным то что первым делом должен увидеть глаз.
да,человек в горе я думаю не выбирал бы не шрифт особый не цвета!
к.Буланова• 16 мая 2013
одна 78 года, вторая 86) Ирина Нефёдова (Чабан) и Ирина Григорьевна Нефедова
Если правда, горе конечно, но а если очередная басня....больше не дам и 5 коп.
Очень жаль, что из-за этих аферистов страдают порой и правда люди, которым нужна помощь!!!!!!
Alina.DnDz• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
Во первых если бы деньги нужны были на завтра, то явно не в инете их нужно искать!
Alina.DnDz• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
а не то что шрифт выбирать! Вы правы!
КликОЛЬКА• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
а от куда взяли что ей 24?? всю темку прочитала и не нашла...
У НЕЕ В ОБЯВЛЕНИИ ПРО СУМКИ СКАЗАНО’ МНЕ 24’
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляtinazlata
девченки у них дите 3 годовалое- не подходит
Вот тут недавно была темка ’почему в Донецке дешевые квартиры’ - там многие девочки отписывались. Я бы, чтоб доказать, что не верблюд (т.е. правдивость истории) нашла бы на КС советчиц ’оттуда’, позвонила бы (почти у всех в объявлениях есть телефон) с просьбой подъехать в больницу, мол, я тут, с мужем, выйти не могу. Тут же бы организовала копии доков.
А так как в том анекдоте ’ну значит не получилось’ - сразу и деньги нашлись и концы в воду.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2013
Ответ дляcatdeluxe24
открывается моя страница
а у меня нормально всё
Ответ дляtinazlata
Ух ты сколько их НЕФЕДОВЫХ в Днепродзержинске:))
Пиу!Пиу!• 16 мая 2013
А почему все ищут в Донецких больницах, если Ира из Днепродзержинска, а это Днепропетровская обл.?
к.Буланова• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
я Вас не понимать)
Alina.DnDz• 16 мая 2013
Благодаря этой темке многие узнают что есть такой город Днепродзержинск!! )))
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляtinazlata
я Вас не понимать)
если Вы читали внимательно ее обьявл. то там помогите спасти мужа заради ребенка 3 года., а те , что в сети то одна старший сын а в другой нет-теперь понятно?
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, прочитайте тему, прежде чем спрашивать. Читайте пост № 131.
И дальше читайте. А то ещё начнёте интересоваться, почему ищут Иванова, если он Нефёдов.
Мастер Класс• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Девочки я из Днепродзержинска, у нас ни чего не слышала про такую серьезную аварию! В одноклассниках я нашла ее и еще в друзьях мужчину с такой же фамилией. Может просто кому то из друзей ее написать и спросить про аварию?
она пишет, что ей 24 года, а той, что в одноклассниках 34!
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Копирую еще раз, писала Ирина Нефедова:’Спасибо за совет. Ближе к вечеру я выложу всю информацию. Только оригинал паспорта мужа не смогу выложить. Он сгорел при аварии. Выложу старые копии. Авария была 10 мая в районе города Дебальцево. Сейчас Сергей в Донецкой областной больнице. Я нахожусь у родственников в Донецке.:
Поэтому позвонили в ОЦКБ Донецка, там нет ни Нефедова Сергея, ни Иванова Сергея. В другой Областной больнице Донецка (Калинина) вообще нет ожогового отделения. Больше областных не знаю. Травматология областная есть ,но там тоже нет ожогового.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
дорогой автор...Вы меня извините...может я не права...но меня еще интересует вопрос продавец Инна Нефедова продающая сумки на кидстафе и с очень положительным рейтингом связана как-то с Ирой Нефедовой....
Ответ дляAlina.DnDz
была я там когда-то в командировке...жесть была для меня, всю жизнь жившей в Карпатах и немного в Крыму. Я б на государственном уровне организовала программу по принудительному пребыванию в горных санаториях за счет державы людей там живущих, а мамочек с детками до 3 лет вообще бы на временное место жительства в Карпаты...
сорри за офф