Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Девочки, единственное не могу понять- как я могла закрыть тему когда ехала с работы и с 15.45 не заходила в инет? Это ужде чья то шутка пошла?
Сделай добро- не делай ничего?
она сама закрыться не могла

Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Воооо египетская сила.....уже 5 ногтей нет....а кто закрыл темку...
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы знаете...я внимательно попыталась проанализировать страничку автора...Мне возможно показалось странным, что более года на сайте...собирает СП...отзывов 6 шт..и то 3 от одного пользования и еще пару калек....покупать...хм...тоже вроде не покупает....ответных оценок не ставит...если автор пишет, что присмотрела себе, возможно она брала реквизиты для оплаты...но как то она не сильно учавствует в теме, которую сама же и создала....простите если шиПо подозрительна....и за ошибки извиняюсь...пишу с телефона....опытные сторожилы сайта...прокоментируйте ....какое у вас складывается впечатление от странички автора темки ....
Девочки, я эту тему создала с конкретным советом для человека, чтоб на мошенников не нарвалась. Что вы от меня хотите? Я вроди никого силком сюда не тянула и ничего не предлагала.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
А была инфа что его из Днепропетровска перевезли в Донецк?
Пост 133 ’Спасибо за совет. Ближе к вечеру я выложу всю информацию. Только оригинал паспорта мужа не смогу выложить. Он сгорел при аварии. Выложу старые копии. Авария была 10 мая в районе города Дебальцево. Сейчас Сергей в Донецкой областной больнице. Я нахожусь у родственников в Донецке.’
Пешеходик• 16 мая 2013
ай мамочки, ща уписяюсь))))
Пешеходик• 16 мая 2013
По моему хто -то врёт!!!!
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
если б тема без предупреждений не закрылась-ничего б на вас не говорили, а так сами подумайте -Вы начали тему и когда дошло уже ,что, а вдруг это обман , и тема раз и закрылась!!!
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Просто странно, объясните, почему этот конкретный совет Вы написали в Советчице, а не в объявлении той девушки или не в личке?
Шунечка• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Мы от Вас ничего не хотим! Мы хотим помочь если - реально нужно помочь! И пресечь, если развод! Все! Имеем же право? После стольких историй, увы....

Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Вы не горячитесь...извините нас ....чем дальше в лес, тем все темнее...а разобраться охото...ну неужели Вам не интересно...как оно на самом деле...Вы ей писали в личку...она Вам отвечала...????
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Вопрос закрыли, поэтому и начались подозрения почему и зачем его закрыли. Если Вы его не закрывали, то кто это сделал, очень интересно.
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
наверное вы одно и тоже лицо.я уже так поняла.
анюрик• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня сразу возник вопрос? А почему его оформили в больнице как Иванова по свидетельству о рождении? Если у неё есть старые копии паспорта на фамилию Нефёдов?
Левый Локоть• 16 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а мне уже начинает казаться, что подставили кого-то реально торгующего сумками
тоже такие мысли посетили
Шумелка Мышь• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
может закрыть вопрос только автор и никто больше-развод девочки.
sv_0909• 16 мая 2013
Блин прямо не могу оторваться интересно что дальше...
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляанюрик
мы наверное с своими догадками и до утра здесь просидим...как выяснить кто врет,или правда все?!!!
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Вы предварительно оговаривали с ней заинтересовавший Вас товар...слежу за темкой изначально...обе были на сайте...Вы пнреписку вели в личке?
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Почему Вы решили, что она зайдёт в Советчицу, чтобы найти среди миллионов тем Ваш совет для неё?

Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляJoy777
Автор писала, что муж в областной больнице. Это или Калинина или ОЦКБ. А в Калинина есть ожоговое отделение, я не знаю.
В Калинина НЕТ ожогового отделения(я и туда позвонила) Еще варианты?)
sv_0909• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Ага интересный вопрос!
анюрик• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
Не скоро спать надо ложиться)))Завтра малую в садик вести.
марина_zp• 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Потому что перед этим сама Ира создавала на советчице тему
Брюльтик• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ааа!! Понятно. Пропустила значит.
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Создавать тему на советчице...который только зарегистрировался...хм...а в личку писать не пробовали или коль такая добрая позвонить ей и все объяснить...что зря ты дорогая вот так данные выкладываешь...ну тип того...Автор хочется получить хоть один вразумительный ответ...извините..если посчитаете наездом...
orel9• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да автора зовем уже второй час-тишина.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вразумительных ответов нет, одни вопросы...
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляorel9
Да автора зовем уже второй час-тишина.
Пост 423 от автора)
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я лично после регистрации на стаффе узнала о советчице наверное через год,подружка сказала, а тут новенькая и сразу в советчицу!!!!Странно!!!
Alina.DnDz• 16 мая 2013
Девочки я из Днепродзержинска, у нас ни чего не слышала про такую серьезную аварию! В одноклассниках я нашла ее и еще в друзьях мужчину с такой же фамилией. Может просто кому то из друзей ее написать и спросить про аварию?