Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
orel9• 16 мая 2013
Девочки,разговор был что доки выложут вечером.
Сейчас начало десятого.Я так понимаю ждать дальше бесполезно.
Автор самоликвидировался перед этим закрыв вопрос.
С мужем постадавшим тоже тишина.
Боюсь что для меня все ясно...увы.

sv_0909• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Девочки я из Днепродзержинска, у нас ни чего не слышала про такую серьезную аварию! В одноклассниках я нашла ее и еще в друзьях мужчину с такой же фамилией. Может просто кому то из друзей ее написать и спросить про аварию?
Дайте ссылку я искала не нашла
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
я лично после регистрации на стаффе узнала о советчице наверное через год,подружка сказала, а тут новенькая и сразу в советчицу!!!!Странно!!!
А кроме того, создала объявление и сразу закрыла в нём открытую переписку.
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляПослушная
если б тема без предупреждений не закрылась-ничего б на вас не говорили, а так сами подумайте -Вы начали тему и когда дошло уже ,что, а вдруг это обман , и тема раз и закрылась!!!
Девочки, я понимаю, что вопрос требует разрешения, но я не городской цветочек- не сижу в квартире, а сразу после работы выхожу в 15.45 и еду на огороде копаться.
Надеюсь, что пока я в душ схожу меня здесь не растреляют.
Да, я живу в Донецкой области и надеюсь мне после этого бреда переезжать не прийдется.
Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
покажите где в ОК?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Напишите, но здесь все ясно мне кажется. Сергей Иванов в ОЦКБ не поступал,в Калинина нет ожогового отделения. Может еще есть какие-то больницы с ожоговыми отделениями, но это маловероятно.
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Создавать тему на советчице...который только зарегистрировался...хм...а в личку писать не пробовали или коль такая добрая позвонить ей и все объяснить...что зря ты дорогая вот так данные выкладываешь...ну тип того...Автор хочется получить хоть один вразумительный ответ...извините..если посчитаете наездом...
А что вы от меня хотите услышать? Ирина написала слезное объявление, его с советницы удалили возможно из-за рекламы сумок, я просто дала совет.
catdeluxe24• 16 мая 2013
Ответ дляorel9
С мужем постадавшим тоже тишина.
Боюсь что для меня все ясно...увы.
капец!!!!! что действительно очередной развод?????? у меня нет слов
Alina.DnDz• 16 мая 2013
В поиске вбивайте ИРИНА НЕФЕДОВА и фильтр Днепродзержинск, она там одна высвечивается!

автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не понимаю автора...ведет себя стрнно ...как будто увидела объявление...без переписки с девушкой...побежала на советчицу приедупереждать об мошенниках и выражать свою заинтересованность в покупке ...я бы сначала с автором пообщалась ....и только потом сюда...и еще я обратила внимание, что на сайте они одновременно практически появились и ушли по английски... не прощаясь....неужели самой не интересно до конца разобраться в этом вопросе и если действительно нужна помощь и ты такая правильная, что предупреждает о мошенниках доведи дело до конца....хм...
Простите, но на работе я сижу в офисе и выяснять детали аварии я не собиралась- я дала человеку совет.
sv_0909• 16 мая 2013
Но той Ирине 34 а этой 24???
sv_0909• 16 мая 2013
У нее в друзья Нефедовых много но мужа нет!!
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Просто странно, объясните, почему этот конкретный совет Вы написали в Советчице, а не в объявлении той девушки или не в личке?
Потому что её просьба была в советнице, я писала ответ, а её закрыли. Чем я то вам насолила?
Аноним Анонимыч• 16 мая 2013
в однокласниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&s...
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Вы можете четко ответить ...Вы с Ириной общались...в личку писали...она отвечала?
Alina.DnDz• 16 мая 2013
а от куда взяли что ей 24?? всю темку прочитала и не нашла...
Дона Ко Ко• 16 мая 2013
к.Буланова• 16 мая 2013
в контакте их две))
котэрия• 16 мая 2013
Вот знаете, я уже никуда кроме как на лечение животных, пострадавших от жестокости людей, не жертвую. Да и то, потому что прекрасно знакома с хозяйкой клиники, которая этих животных вытаскивает.
А раньше кидалась по первому зову. Пока не нарвалась на один обман, второй.
Да что там говорить, у меня в соседнем доме семья имеет тяжёлого ребёнка с ДЦП, так они отлично живут на эту ’благотворительность’, на моих глазах отгрохали ремонт, вторая машина уже, приоделись. Мама там тоже сидит на форумах и слезу пускает, а люди отдают может быть последнее

Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Объявление прочитайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html
sv_0909• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
В обьявлении вроде написано было
Послушная• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
она пишет сама Ирина в своем обьявл.
КликОЛЬКА• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
да,но той Ирине-34года,а ЭТА написала-24...НЕСООТВЕТСТВИЕ ОЧЕРЕДНОЕ...
автор Фиктивная • 16 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
прошу уточнить- новые они или б/у?
ответ для gribira
16 мая 2013 (12:43)
Здравствуйте. Да сумки новые, у нас торговая точка. Такая цена, из-за того что нужны деньги уже сегодня, завтра у мужа операция в 10:00.
gribira

0.36(100%)
16 мая 2013 (12:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

CP1207.02 Сумка Cos SS 2013 - бежевий
BV8859.02 Сумка Bes SS 2013 - бежевий
VS614.59 Сумка DA SS 2013 - коричневий
Z8303.36 Сумка Jul SS 2013 - чорний
YF8236.59 Сумка YiF SS 2013 - коричневий
эти есть в наличии?
ответ для gribira
16 мая 2013 (13:32)
К сожалению 2-х последних нет.
gribira

0.36(100%)
16 мая 2013 (12:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ирина приглашаю в тему. Я создала, присоединяйтесь. Иначе вас не услышат https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343
ответ для gribira
16 мая 2013 (13:33)
Спасибо.
catdeluxe24• 16 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
открывается моя страница
Прасковична• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
Она в своем объявлении пишет, что ей 24.
Любительница• 16 мая 2013
Ответ дляAlina.DnDz
В объявлении написано. Там ещё фраза странная. ’Мне 24 лет’.
Послушная• 16 мая 2013
Ответ длякотэрия
ого-го!!!Ну это на их совести!Бог им судья
Alina.DnDz• 16 мая 2013
Все спасибо, уже увидела. Интересно объявление написано. Выделено красным то что первым делом должен увидеть глаз.
Любавишна• 16 мая 2013
Ответ дляsv_0909
Но той Ирине 34 а этой 24???
У НЕЁ В ТЕКСТЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ НАПИСАНО))