АлександраА• 05 декабря 2015

Собираемся завтра... За грибами! Мы психи?

Расчет делаю на то, что грибы на календарь не смотрят. Были в октябре и начале ноября - сухо и даже поганок не было. Сейчас уже влажно должно быть. Хотим поискать зеленки - они после первых морозов появляются.

Как думаете - что-то найдем?
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2015
Опят сможете найти. Они поздние грибы, растут до снега

ДелиВерка• 05 декабря 2015
Да! Нормальные люди завтра и в воскресенье идут на кинологическую выставку !!!
Стопудова• 05 декабря 2015
Оооо, мой муж такой же грибной маньяк))) Где0то неделю назад сам ездил за грибами))) Я воздержаласЬ))))
SvetaLuka• 05 декабря 2015
где находитесь территориально?
думаю, что грибов не найдете, может глива встретится и зимний опенок, но он страшен тем, что все грибы сейчас принимают за эту фламуллину..
просто сходите в лес, приготовьте кулиш или пожарьте мясо на углях!
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2015
с грибами сейчас уже голяк, но воздухом подышите.
возьмите с собой мяска - будет чем заняться:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка

где и когда?
Анфиска_123• 05 декабря 2015
Автор,спасибо,название темы УЛЫБНУЛО
Завтра не пью• 05 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка

Хде??
Баба на горошине• 05 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Хде??

Я с семьей тоже завтра туда! На Левобережной в Эспоцентре!

Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2015
сейчас вешенок много у нас в лесу- Харьковская обл0
автор АлександраА • 05 декабря 2015
Ответ дляSvetaLuka
где находитесь территориально?

Киевская обл. :-) Опят мы не собираем - я с ними не знакома, да и муж тоже. А незнакомые грибы мы не собираем.

А в лес - да. Мясо жарить не будем, но побродить - охота. Воздухом подышим, а то с этими буднями, работами и детворой - ни вдохнуть, ни выдохнуть .
Завтра не пью• 05 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине

спасибо))
Из Кукуева я• 05 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка

а где выставка?
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пароли,явки?где,землячка?
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
пароли,явки?где,землячка?

Красноград, у нас здесь есть, где разгуляться)
автор АлександраА • 05 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

И что? Привез? А что искал? Я грибная маньячка - ужас просто!!! Люблю и собирать, и есть... В прошлые года - и белые собирали, и польские... Зеленки солила. А в этом году - как пороблено. Где всегда грибы были - сушь сплошная!!! В лесу и намека на запах грибов не было. Даже глубоко в лес не имело смысла идти...
Интернет Бродилкин• 05 декабря 2015
если вы из Харькова то да ))))))))
irenplv• 05 декабря 2015
завидую)))
желаю домой корзины тащить полными белых грибов!
автор АлександраА • 05 декабря 2015
Ответ дляirenplv
завидую)))

Спасибо

Для белых, увы, поздновато. Даже по погоде (про календарь - молчу уже! ). А вот на зеленки - надежда теплится.

Простоваля• 05 декабря 2015
Оптята зимние, баранов, ухоо Иуды или печеночники вполне можете найти, в Киевской области еще и рядовки есть.
Простоваля• 05 декабря 2015
Ответ дляАлександраА

Спасибо

Неделю назад была, зеленок аж 5 штук, 10 опят, 20 рядовок, ну и пару редких, которые мало кто собирает.
автор АлександраА • 05 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Мдя... Оптимизма не внушает. В прочем, на улице декабрь

Спасибо. Значит буду настраиваться на прогулку с мужем по лесу :-)
Простоваля• 05 декабря 2015
Ответ дляАлександраА

Термос с глинтвейном или кофе, если на машине, пару бутеров или что любите и вперед, хороший цвет лица и бодрость от общения с природой гарантированы. Желаю хорошего ’улова’.
С перепою• 05 декабря 2015
Грибы навряд ли найдёте, а вот свежим воздухом подышите
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2015
Мы 4 раза ездили с интервалом недели 2-итог ни одного грибочка, даже поганку не нашли.
И.О. человека• 05 декабря 2015
Недавно писали с дочкой памятку грибника. Так сказано, что грибы с первыми заморозками уже нельзя собирать
Моль Молливна• 05 декабря 2015
так за подснежниками скоро уже нужно будет идти, как в сказке )))
автор Ненька наша • 04 января 2016
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1335317607.html][IMG]http://s20.rimg.info/7851273e4b9fdf5b490b940588796...[/IMG][/URL]
автор Ненька наша • 04 января 2016
[url=http://smayliki.ru/smilie-1335317607.html]http://s20.rimg.info/7851273e4b9fdf5b490b940588796...[/img][/url]