Крапипопка• 05 декабря 2015
нЕ ПРОХОДИТ ПОДКОЖНЫЙ ПРЫЩ 3 НЕДЕЛИ((
Уже заводила тут тему, просила советы как убрать подкожный прыщ. он как бы розовый и внутри прощупывается что-то,снаружи не видно. мазала 5 дней вишневского,5 сантомициновой,5 тетрациклиновой..((((((( не проходит.он словно застыл((( что делать? давить не хочу,не вижу стержень
Трусы с капюшоном• 05 декабря 2015
Может это и не прыщ. Может жировик или атерома. Сходите К хирургу.
Девушка Прасковья• 05 декабря 2015
хо... у меня такая фигня на спине так и осталась в виде шишки((
Крапипопка
• 05 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
гуглила уже, совсем не похоже
у меня такие были, сходили долго,но сходили(а этот сидит
Крапипопка
• 05 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а большая?
Девушка Прасковья• 05 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
а большая?
около 4 мм,кругляшок.Муж еще пытался давить
безуспешно.Сейчас глянула дерматофірброма в гугле,капец похожа .. а изначально был прищ
Крапипопка
• 05 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а у меня вообще не похоже на эти фибромы (((((((
А поговорить?• 05 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
это может быть липома
Крапипопка
• 05 декабря 2015
да не похоже оно совсем ни на липому ни на фиброму
похоже на подкожный прыщ
На иголках• 05 декабря 2015
о, у меня как раз сейчас такой на лице, вот один в один описание как у вас, только сидит там неделю только, надеюсь сам пройдет.
Девушка Прасковья• 05 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
похоже на подкожный прыщ
так и у меня был подкожный(( а потом через пару месяцев потемнело пятно
А поговорить?• 05 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
похоже на подкожный прыщ
ну если это 100% он - то я тогда иголкой осторожно прокалываю и все выходит, потом день мажу соком подорожника - он вытягивает все, что там осталось, а потом подсушиваю спирт+аспирин+левомицитин.
Крапипопка
• 05 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
подскажите,а как прокалываете? У меня стержня не видно. вы просто серединку прокеалываете?
А поговорить?• 05 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
да, просто ищу самое больное место иголочкой и прокалываю. Если это действительно подкожный прыщ, то очень прилично иголку придется сунуть...
Крапипопка
• 05 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
а если не очень болит,то можно проколоть напр.,где самая большая пора?