Парасюха• 05 декабря 2015
Девочки посоветуйте витамины от ПМС. Нет сил...
Замучал ПМС, прыщи на подбородке подкожные и болючие. Настроение га...но.
Волосы выпадают и висят как сопли без обьема.
Может какие-то капли или травку попить? Или определенные витамины.
А то пол месяца человеком хожу, а пол чудовищем злобным.
Парасюха
• 05 декабря 2015
Ответ длякенгуруша
мне кажется Вам нужно к гинекологу-эндокринологу.
Возможно у вас чтото с гормонами.
Сдавала, только АМГ понижен, а так все в норме.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2015
совет, которым пользуюсь уже 10 лет. мой гинеколог посоветовала на 14 день цикла начинать пить витамин Е дозировкой 200 по 1 капсуле в день. и так до первого дня месячных. я забыла, что такое болезненные месячные через три месяца такого приема.
Парасюха
• 05 декабря 2015
Ответ длякенгуруша
и пролактин прогестерон и т.д. в норме. ? тестостерон? Т3, Т4, ТТГ?
Все в норме.
Парасюха
• 05 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ПМС прошел?
ДлинноНожка• 05 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне тоже так когда-то советовали, а ещё мне отлично Ременс помогает.
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, я тоже пью витамин Е 200 мг по 1 капсуле в день, только пью примерно месяц, потом перерыв месяц и опять, потом чуть больше перерыв, короче не каждый месяц, но результат есть.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
А ПМС прошел?
боли практически ушли. обхожусь без обезболивающих. перемены настроения остались.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2015
Ответ дляlirene
вы Зентиву покупаете?
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2015
мені гінеколог призначала протизаплідні, про болючі місячні забула, віджила
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2015
ооо сестра) тут недавно моя темка была - как мужа довела с ПМС https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229969
по тее - сама такая - я зверь. не - зверюга просто! моя гінеколог говорила ОК помогаю - но мне так не хочется((((
пью валеріанку,,и чай с мяттой - отказываюсь от кофе - только утро чашку...очень страдаю.
вчера мужу говорила так тебя люблю..а в моменты пмс раздражает жуть((
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
скажите - это для болевого симптома? или от перемены настроения помогсает? и АЕ- ВИТ подойдет?
ЕлькиПальки• 05 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нельзя пить витамин Е дольше, чем положено. Там курс вроде на 50 дней рассчитан.
Это мне кстати медик говорил. Я АЕвит пила.
ЕлькиПальки• 05 декабря 2015
Вам ещё к невропатологу сходить. Обычно пмс лечится комплексно гинекологом и невропатологом.
Меня именно так лечили.
Милашка-оторвашка• 05 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Мне помог Мулимен хеель гомеопатических препарат.Почитайте
неплохой по показаниям...дороговао - ококло 300 грн - ну а что делать((( мужа съем...
вы пропили и попустило? или пьете за недельку перед месячными?
Чёрти Шо• 05 декабря 2015
Надо курс просить,минимум месяц,это ж гомеопатия..А потом можно поддерживать периодически и за недельку.Я покупала ещё за 100грн.Ого он подорожал..Уже нет необходимости пить,как то все прошло.Но пила его несколько месяцев.Гормональный фон восстановился.Меня ещё очень спасал Гинекохеель от воспаления яичников,раньше часто было,врач посоветовала его.Уже и не помню когда в последний раз было
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2015
Ответ дляdub923
Нужен выброс адреналина в ПМС + сладкое ( типа батончики Орифлейма) + Омега 3-6-9
выброс адреналина - э то спорт имеете ввиду?
Дюйм оф о4ка• 10 декабря 2015
Ответ дляdub923
Нет выброс адреналина - это пугаться: включить мобилку (звонок) на всю громкость, посмотреть ужастик...
о, так может начать смотреть ужастики и избавлюсь от панических атак?))))