Простецкая• 16 мая 2013
Кто учил английский язык на сайте LinguaLeo?
Есть смыл платить за золотой статус? Или бесплатных материалов вполне достаточно?
Вам понравилось, есть результат от занятий?
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
посмотреть результаты
9 (17.31%)
только начал, результат пока не известен
8 (15.38%)
время от времени заглядываю
7 (13.46%)
не знаю этот сайт
1 (1.92%)
занимался регулярно, есть результат
1 (1.92%)
занимался регулятно, нет результата
Шмоточницаца• 16 мая 2013
А где вариант- начал заниматься,стало неинтересно,и больше туда не заглядываю?
Простецкая
• 16 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
не придумала))))
А есть альтернатива у Вас?
40каградусная• 16 мая 2013
Сайт классный, периодически смотрю там видюшки или читаю рассказы. Регулярно не занимаюсь, т.к. там уровень слабоват для меня. Вот если бы такой сайт по немецкому языку...эх.
А что голд статус дает, кстати.
Простецкая
• 16 мая 2013
Ответ для40каградусная
А что голд статус дает, кстати.
справа вверху ’акция’ на сайте иконка - посмотрите. Для меня пока самое то.)))
Marivanna_Dnepr• 16 мая 2013
Я на busuu учила раньше, но сейчас там все поменялось, все платное. На лингваЛео пыталась, но что-то вообще не пошло.
Если есть возможность, лучше учить на курсах (+практика, фильмы, аудирование дома), сто раз убедилась. Занимаюсь и на курсах, и с репетитором. С репетитором грамматика ок, но разговорного ноль, сайты - для лексики нормально, но грамматику не отработаешь (особенно исключения всякие и интересные случаи) и все в пассивный запас ложится, оттуда извлекать тоже непросто. Лучше курсов пока вариантов не вижу, так что я бы за сайт денег платить не стала.
Не совсем по теме получилось, сорри:)
Простецкая
• 16 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Не совсем по теме получилось, сорри:)
все равно спасибо за Ваше мнение. курсы финансово не потяну сейчас. Да и ходила до декрета - все что выучила сама(до курсов или во время) - знаю. Но именно от курсов - ноль практически.
Marivanna_Dnepr• 16 декабря 2013
Ответ дляGul
А есть аналог на немецком языке?? Только чтобы бесплатно)
и мне интересно))