Бронетапок• 05 декабря 2015
Мои скромные труды на ДР доченьке
Скромно и по-домашнему, главное вкусно и полезно. Кому не нравиться, ничего не пишите.
Бронетапок
• 05 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
ну и почему бы не похвалить? тем более, если человек просит )))
знаете, есть такое понятие как ’акт поддерживающей психотерапии’ - большинству из нас этих актов ну оооочень сильно не хватает.
Просто быть добрее и теплее друг к другу - это совсем несложно, на самом деле
Спасибо, и правда у меня сложный период в жизни, хочу удержать маленькую радость подольше, благодаря добрым девочкам здесь, получается.
Губка Боб• 05 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
ну ведь доброе слово всегда приятно, в любой период жизни) а если еще и по делу и от души, то особенно)
а с пирогом вот сижу страдаю, у меня формы нет, банально испечь не в чем
Усугубляется ситуация тем, что я ’Лучшего пекаря’ насмотрелась сейчас, потом Вы ))) сижу слюной давлюсь и соображаю, чего бы срочно забацать сладенького
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Ой автор у нас завтра тоже ДР. Гостей 10 чел. Все с детьми))). Мои все рады,а я за голову берусь. С утра заготовки на завтра делаю.
Помогалочка• 05 декабря 2015
Хороший,мне домашние нравятся больше,чем мастичные.Дочку с праздником!))
Ответ дляБронетапок
Конечно поделюсь, Порезала на тоооненькие дольки яблоки, и варила недолго (пока посветлеют) в сиропе ( 3 ст.л сахара и 3 ст.л. воды). Выкладывала на тарелочку на бортики чтоб остыли и лишний сироп стек. Накрутила розочек усадила на пирог, потом смазала желе ( 1ч.л. желатина, 1ч.л.сахара 1 ст.л. воды, на водяной бане). Смазывала кисточкой. Розочки стали блестящие не разваливаются и не засыхают.
Бронетапок
• 05 декабря 2015
Ответ дляMiraggio
Поздравляю маму и дочку!
Мне все нравится, разве что симметрия из четного количества элементов плохо смотрится. Но сами по себе розочки очень симпатичные, надеюсь, что и вкус не хуже :)
Доче сколько стукнуло?
2 годика
Балаболка• 05 декабря 2015
Автор, с именинницей Вас, торт загляденье. Пусть растет здоровенькой и умничкой, такой, как мама.
Пацака-задирака• 05 декабря 2015
Автор, спекла! Все получилось! До последнего думала, как же это с кремом печь то его
Хоть тесто без сахара, но очень сладкий. В общем.. украшать уже почти нечего
почти все съели уже. Очень вкусненько получилось, нежно. Теста сделала побольше, яблок ушло меньше(чем в рецепте) крема по норме. Можно яблок много , но бортики надо высокие делать, у меня нет такой посуды. Но нам итак очень понравилось!
Спасибо Вам за рецептик(как раз вовремя)
И поздравляю вашего ребеночка с Днем рождения и конечно же Вас, родителей с эти чудом! Всех благ, здоровья и успехов Вам

почти все съели уже. Очень вкусненько получилось, нежно. Теста сделала побольше, яблок ушло меньше(чем в рецепте) крема по норме. Можно яблок много , но бортики надо высокие делать, у меня нет такой посуды. Но нам итак очень понравилось! Спасибо Вам за рецептик(как раз вовремя)