15 апреля 2012

Капсулы для снижения веса Нормомасс - кто пробовал?

Девочки, поделитсь пожалуйста, личным опытом приема капсул для похудния Нормомасс. Много о нем читала, но в основном реклама, а я хочу узнать отзывы людей, которые его действительно принимали. Мне нужно сбросить лишние килограммы к лету и вот меня заинтересовал Нормомасс, но не могу решиться, т.к. имею горький опыт приема Лиды.

Очень прошу писать объективные отзывы людей, которые на себе испытали этот препарат.

показать весь текст
milashkaxoxo 19 апреля 2012
Всем добрый день.
Спасибо, что создали тут такую тему. Жалко, что тут можно ставить отзывы анонимно, все-таки отзывы в гостевой тут на сайте от конкретных покупателей... Про нормомасс ничего писать не буду, я и так про него много пишу :-) Хочу продолжить несколько тем которые затронула mashurik.

1. Лида.... Лично я попала в бессознательном состоянии в больницу скорой помощи после приема чудо средства Лида от ДВС Украина которое купила в аптеке, как только это счастье появилось на территории Украины. Это было давно, но восстанавливалась я очень долго... ЛИДА запрещена на ввоз в Украину... У меня много клиентов, которым после Лиды удалили желчный, и есть рассказы про несколько смертельных случаев... И к сожалению таких негативных отзывов много...
Решайте сами, где и что Вы берете. Похудеть хотят почти все женщины, но по-моему здоровье это слишком дорогая цена.

2. Похудеть можно без капсул. Просто к этому надо приложить усилия и все делать правильно.

Пить более двух литров воды в день. Не есть после 18,00. Все от чего набирается вес, можно в маленьких количествах до 12,00 дня.
Обязательно надо качать пресс и делать зарядку.

Даже если вы похудели на диете, или каким-то радикальным способом. Вес вернется если начать кушать на ночь. и не делать все вышеперечисленное. Чудес нет, ничего такого не придумали, чтоб есть на ночь и вес не возвращался.

И наконец, можно себе помочь разными процедурами
Самое лучшее, что на данный момент придумала косметология это КАВИТАЦИЯ (безоперационная ультразвуковая липосакция)
На втором месте вакуумный аппаратный массаж.
Третье по праву делят душ шарко и подводный душ массаж.
И дальше уже все виды массажа...

Еще во всем этом есть психологические моменты. Научитесь любить и беречь себя. Нам от природы дано только одно тело....
Allalo 19 апреля 2012
Ответ дляleomama
Бег и прыжки радикально ничем не отличаются. Нагрузка на позвоночник одинаковая. Щадящие для позвоночника виды спорта: плаванье, аквааэробика, велоспорт, лыжи (орбитрек), восточные танцы.
Не важно, что делать (прыгать, плавать, бегать или крутить хула-хуп) - нагрузки должны быть кардио (динамичными) и регулярными, тогда вес будет снижаться.
При прыжках расход каллорий выше, чем при беге. И реально сбросить вес быстро помогают именно прыжки, а не бег. Нагрузка же на позвоночник при беге меньше, чем при прыжках. То есть бег - это альтернатива прышкам, как средству быстрого снижения веса. Щадящие виды спорта просто не дадут такого быстрого эффекта. Так же, как альтернативу можно использовать плавание.
leomama 19 апреля 2012
Ответ дляAllalo
При прыжках расход каллорий выше, чем при беге. И реально сбросить вес быстро помогают именно прыжки, а не бег. Нагрузка же на позвоночник при беге меньше, чем при прыжках. То есть бег - это альтернатива прышкам, как средству быстрого снижения веса. Щадящие виды спорта просто не дадут такого быстрого эффекта. Так же, как альтернативу можно использовать плавание.
Кто Вам такое сказал?
Я это не из личного опыта написала, это данные измерения теплоотдачи, изменений пульса и давления, которыми пользуются в профессиональном спорте.
В двух словах, без биохимии, смысл такой: необходимо достичь такого уровня нагрузки, при котором организм решит, что он обезвоживается, ему не хватает глюкозы, и начнет использовать резервы (жир). Уровень этой нагрузки очень индивидуален. Кому-то необходимо пробежать 20 км, а кому-то достаточно пол помыть.
В среднем потеря веса начинается после 30 минут динамической нагрузки при достижении пульса 110-120 уд/мин. При включении механизмов адаптации (переходе на другой вид обмена веществ), пульс может снизится до 90-100 ударов, это нормально и не говорит о неэффективности занятий.
Поэтому, повторяю, не важно что делать, бегать прыгать или плавать, важно как. Проведя в бассейне 1,5 часа в позе бегемота, Вы не похудеете, это точно.
Написала как можно проще и доступнее, можно сказать на пальцах объяснила. Надеюсь, кому-то поможет.
Allalo 19 апреля 2012
Ответ дляleomama
Кто Вам такое сказал?
Я это не из личного опыта написала, это данные измерения теплоотдачи, изменений пульса и давления, которыми пользуются в профессиональном спорте.
В двух словах, без биохимии, смысл такой: необходимо достичь такого уровня нагрузки, при котором организм решит, что он обезвоживается, ему не хватает глюкозы, и начнет использовать резервы (жир). Уровень этой нагрузки очень индивидуален. Кому-то необходимо пробежать 20 км, а кому-то достаточно пол помыть.
В среднем потеря веса начинается после 30 минут динамической нагрузки при достижении пульса 110-120 уд/мин. При включении механизмов адаптации (переходе на другой вид обмена веществ), пульс может снизится до 90-100 ударов, это нормально и не говорит о неэффективности занятий.
Поэтому, повторяю, не важно что делать, бегать прыгать или плавать, важно как. Проведя в бассейне 1,5 часа в позе бегемота, Вы не похудеете, это точно.
Написала как можно проще и доступнее, можно сказать на пальцах объяснила. Надеюсь, кому-то поможет.
Смысл в том, что когда у вас нет возможности заниматься другими видами спорта, прыжки - это хорошая альтернатива. И свое мнение я никому не навязываю. Каждый выбирает для себя подходящий вид спорта. Просто, когда нет возможности заниматься танцами, плаваньем или аэробикой,-неплохой вариант.

Вот примерные данные расхода калорий в час.
Медленный бег (8 км/ч) — 570 ккал/час
Прыжки — 550 ккал/час
Катание на лыжах — 520 ккал/час
Плавание — 500 ккал/час
Танцы — 450 ккал/час
Езда на велосипеде — 410 ккал/час
Теннис — 350 ккал/час
Аэробика — 320 ккал/час
Быстрая ходьба (3 км/ч) — 300 ккал/час
Аноним 21 апреля 2012
я пила нормамасс, сначала взяла пробник - было супер, куча энергии, есть вообще не хотелось, выводилась жидкость, подтягивалось тело. Само.
А потом взяла банку и никакого эффекта - ем и пью, как раньше. Может, там есть пустышки и эффективные таблы - не знаю ((
потом прошло 2 месяца взяла еще банку - так, пить от случая к случаю, и опять - эффекта ноль.
А от пробников эффект был , чувствовался с одной таблетки.
Чай брала только первый раз, меня от него тошнило, не пила.
OKrupa 21 апреля 2012
Принимала я нормомасс, купила таблетки + чай, плюс к тому 3 раза в неделю фитнес, результат нулевой, побочных эффектов никаких не было, но и результата тоже, а так красиво рассказывали про 100 % результат, мой совет не покупайте эту дрянь, деньги на ветер!!!
Аноним 02 мая 2012
Немного помогает меньше есть но не более,волосы сыплются после этих таблеток.
Маша ведет бизнес,а мы рыбки которые попались на удочку,она живет за счет нас,цена явно очень завышена на эти таблеточки.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ,КРАСИВО ПИШЕТ НЕ БОЛЕЕ
Аноним 02 мая 2012
А мне нормомасс понравился! Это мои первые таблетки, которые я пила для похудения.Брала я вначале пробный курс, а потом полный - капсулы и чай. Побочек не было, слабительного эффекта тоже. Сбросила где-то 7 кг, больше и не надо было. Покупала на сайте у продавца Магнатка. Очень приятная в общении девушка, порядочная, ответственная. Потратила на меня кучу времени, все грамотно объяснила, рассказала. Перед этим я звонила другой девушке - продавцу, она общалась со мной так, как будто делала мне великое одолжение. Сразу пропало желание у нее покупать.
Магнатка 10 мая 2012
У меня все началось довольно банально... Девять месяцев безудержного чревоугодия, рождение самой замечательной дочурки и, как результат, жировые отложения во всех приличных и неприличных местах. А ведь говорили врачи-акушеры, гинекологи – не надо столько кушать, и даже на учет ставили по перебору веса. Но кулинария, а, следовательно, свежие пирожные и булочки, были рядом с домом!Домой из роддома я приехала с лишними кг. и твердой уверенностью, что через две – три недели буду с гордостью дефилировать по улицам родного города с коляской и с прежним подростковым размером.
Не тут-то было! Ввиду тотального отсутствия силы воли перепробовала кучу диет и способов быстро похудеть.Помогало, но не сильно и не надолго ...После всех, постигших меня неудач, попыталась уже смириться с лишним весом, но потом подруга предложила мне пройти систему похудения "НОРМОМАСС". Оказывается можно худеть просто и быстро, не истязая себя!Теперь, я советую "Нормомасс" всем своим друзьям, знакомым, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами. А главное - "Нормомасс" полностью безопасен для здоровья и не вызывает побочных эффектов. Обращайтесь, я всегда смогу Вам помочь и буду рада ответить на все Ваши вопросы!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2417113.html
milashkaxoxo 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Немного помогает меньше есть но не более,волосы сыплются после этих таблеток.
Маша ведет бизнес,а мы рыбки которые попались на удочку,она живет за счет нас,цена явно очень завышена на эти таблеточки.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ,КРАСИВО ПИШЕТ НЕ БОЛЕЕ
Есть официальная цена фирмы Грин Ворд. Я не имею права делать скидки клиентам которые не имеют дисконтную карточку. В любой момент меня может проверить фирма контрольной закупкой, и онулировать мне контракт. Я каждый месяц перечисляю деньги на благотворительность. Я считаю что лишний вес мы наели сами. и неплохо часть денег которые мы тратим на решение этой проблемы отдать деткам из детских домов. Это и есть скидка. Поэтому все кто хочет скидку покупают карточку за 122 грн и имеют возможность все брать по цене склада, также имеют возможность строить бизнес. Фирма же в свою очередь завозит продукцию официально, имеет все лицензии. А это в нашей стране строит денег. Да цена на нормомасс дороже чем на туже Лиду. Но решайте сами на что тратить деньги. Либо Вы эномите и покупаете китайское непонятно что, непонятно где взятое, запрещенное на ввоз в Украину вообще. Либо платите за гарантию качества и безопасность. Не такая уж большая разница в цене чтоб рисковать здоровьем. У меня сейчас есть клиентки (две подруги) взяли просто пробник, это дало им толчек перейти на правельный режим питания. И дальше они уже без никаких капсул придерживаются всех моих рекомендаций и медлено но уверенно худеют. Вот это я понимаю и уважаю. Похудеть можно и без капсул. Поверьте я бы с удовольствием больше торговала бы витаминами, натуральным антибиотиком кардицепсом... И многими другими товарами этой фирмы... Но эти препараты еще малоизвесны и их не так хорошо берут. Буквально вчера разговаривала про цены с другим очень хорошим продавцом с кидстафа. Будет в ближайшее время ряд контрольных закупок и всех кто снижает цены, будут ждать неприятности... И ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА ЭТО ЦЕНоВАЯ ПОЛИТИКА ФИРМЫ!!!!!!!!!!
Karina_Shevchuk 10 мая 2012
Я так скажу, в качестве начального етапа - это классное средство. мне сам факт что я пью какие-то таблетки для похудения уже хорошо мотивирует чтоб не есть и заниматься. Я меняла рацион, остались только фрукты, овощи, гречка, рис. Картошку тоже убрать нужно. И мясо, рыба, творог. + вернулась к тренировкам в зале, 20 мин бег, 40 мин орбитрек. скинула 4 кг, в талии ушло 3см, в бедрах 2,5 см. Насколько работал бы Нормомасс если бы я питалась как раньше сложно сказать. Но аппетит уменьшает однозначно и пить хочется до невозможности. Но как я поняла он на каждый организм по разному влияет, может Вам больше поможет и с меньшими ограничениями в режиме. Относительно выпадения волос - а может у Вас прием таблеток и весенний авитоминоз совпали ... я пила с витаминами вместе, все нормально переносится. Побочек не заметила.
Я вот еще за одним набором пришла к Маше, он реально уменьшает аппетит :) а мне после праздников не помешает.
Относительно завышенности цены - Вы нашли дешевле, идите и покупайте там, никто за уши никого не тянет. Зачем налетать на человека?! Это по меньшей мере не культурно!
Кому не помагает - это не значит что таблетки плохие..пример.
мой друг тренер пъет жиросжигатель (не рекламирую марку) + тренировки в неделю теряет до 2-3кг, я пью такой же и тоже тренировки и мне хоть бы 0,5кг или 0,5см ушло :))
fghcul286 10 мая 2012
Периодически читаю отзывы о нормомассе и большенство всегда были положительными, а тут читаю столько негатива, не понимаю! Меня лично всё время мучают 2-3 кг, которые не могу сбросить, продавец Маша, очень хороший и поряодочный человек, даёт постоянные консультации, препарат не навязывает,пытается разобраться в лишнем моём весе, мне очень нравится её отношение. Я купила пробный курс, пью 5-й день. У меня лично апетит пропал с первых дней, жажды никакой нет, есть не хочется, даже когда захожу в магазин после работы спокойно,даже немного с отвращением смотрю на еду. Побочных абсолютно никаких нет, не знаю у кого там бессонница и головные боли, бред! А на счёт запоров, так тут самим думать надо. У меня, к примеру, залеченая язва и хронический панкреотит, и я прекрасно понимала, что мой организм может прореагировать поразному, и запором,и жидким стулом,тут нужно самим решать рисковать или нет. На весы пока не вставала, но и так вижу чувствую формы мои стали меньше,сгладились, думаю кг2 точно уйдёт. И конечно же нужно делать физические нагрузки,по сути нормомас просто вспомогательное средство, чтобы начать вести правильный режим, а для меня это не есть после 18:00, стараться кушать здоровую пищу по немногу и заниматься спортом. Я по сути так и старалась жить, но вот не кушать вечером для меня проблема, вот нормомасс мне и помогает, и пока очень хорошо. Да, ещё имею грешок покуривать, так вот помоему нормомасс действует и на курение,совсем не хочется, вчера за компанию решила покурить и ничего не почувствовала, только дым, была сильно удивлена и поражена! Посмотрим, что будет дальше!
Pauchek_75 10 мая 2012
Из всего, что пробовала Нормомакс лучшее. Привыкания и диареи(как в случае с ксеникалом)нет. От Лиды остались печальные воспоминания, несмотря на быстрый сброс веса, так же быстро и вернулся. Но это не самое главное, досих-пор удивляюсь, как я терпела побочку в виде сердцебиения дикого(аритмии) в течении часа после приема и увеличения щитовидки. Про щитовидку я не сразу догадалась, что это Лида дает такую побочку,только после 2й попытки, после чего сразу отказалась, но щитовидка успокоилась только спустя 3!! месяца.
Чай Нормоммакс меня не крепит, хотя смотрю здесь некоторые жалуются на такой эффект. Пробный курс пила с перерывами(попадала в больницус ребенком) и тем не менее еффект был. Да если бы не было, я бы полный курс не стала покупать.
Pauchek_75 10 мая 2012
Кстати хочу при всех поблагодарить Марию, за регулярные( побольше бы людей так) Благотворительные перечисления. Маша 10 % от продаж перечисляет на помощь детям сиротам в организацию "Адреса милосердия" подтверждаю это, как директор организации.
В прошлом месяце она оплатила целый комплект помощи для выпускника их детского дома. И это далеко не первый раз, начала она помогать ещё перед НГ. Скажу честно - таких помощников у нас единицы.
Я с помощью Нормомакса(Маша кстати меня на него буквально уговорила, так как я после Лиды была категорически против всех таблеток, боялась побочки) скинула 4 кг за пробный курс , почувствовала себя увереннее и начала заниматься вост танцами.
den20012009 10 мая 2012
Я пробовала и похудела на 7кг. Во время пробного курса почти ничего не произошло, аппетит у меня пропал аж на 8 день.
Ну я решила пропить таблетки целый месяц.
И случилось чудо, даже когда я жарила котлетки или биточки, мне не хотелось попробовать. Появилась сила воли ))) по отношению к еде.
Это действительно работает и уменьшает аппетит, доказано лично)).
alenec2 11 мая 2012
Да,сколько людей столько мнений!Каждый не учитывает реакцию организма на похудения,так же природный фактор,который тоже не мало сказуется на человеке.Пью препорат уже месяц скинула 8.500 .Особо пресс не качаю после операции- грыжа стоит сетка.Да и астматик я, сильно не побегаешь.Иногда голова болела,но при сосудистой дистании любые перемены погоды влияют .Сухость во рту есть,спорить не буду.Аппетит уменьшился.Я сильно поправилась именно на гормонах,выросла с 58 кг до 109 в полвину.Что я только не делала,с мучным не когда не дружила,даже макароны не люблю.Но вес твёрдо стоял на месте,было ощущение ,что мне и вода идёт в пользу!Пила Лида-это жуткий препорат побочек валом,и если его не пить переодически тогда набор веса однозначен в 2не!С этим припоратом здоровье не ухудшилось,хотя у меня вырезан жёлчный пузырь.Со стороны печени реакции не было тьфу тьфу.Анализы в норме,даже улучшились.Но я перед "НОРМОМАСС"пропила месяц расторопшу,почистила печень от жиров!И эфект на лицо!Машенька как консультант и просто человек,замечательная девушка.Она не навязывает и не уговаривает,всегда предлогает взять пробник и определится,подходит или нет припорат.А выбор всегда за нами.Она не лезит же в карман к вам не забирает деньги ,а в замен типа таблетки.Вы сами делаете свой выбор.Одним помогает от головной боли обычная оцетилка,другие пьют ибупром макс,т.к. им нужно что то сильнее.Так и тут у одних организм реагирует положительно и уходят заветные кг,у других головная боль и запоры.Мне реально помогло и даже легче стало взбиратся на 5й этаж.Кто то прочтёт и скажет сплошные болячки,но у моего сыночка удоляли опухол гол. мозга,здоровье сильно подкасилось на нервах,сыночку 4 годика сам не ходит всё на руках(вот и грыжа),год проведёный в больнице с сыном,не правильное питание и т.д(камни в жёлчном).МАшенька спасибо тебе большое!Дай Бог тебе здоровья!И не растраивайся сильно,сколько людей столько и мнений.....
Dush@ 11 мая 2012
Пишу объективно, для статистики. Пила НОрмомасс, апетит приглушает. Остальное надо делать самой: ограничиваться в еде и делать физ. упр. Я не делала физ упр, а просто не ела после 18:00, у меня минус 5кг за месяц. А если прилагать усилия можно и больше. Но не знаю конечно, как потом будет с весом закрепится или начнёт возвращаться - Очень переживаю по этому поводу! А в общем хорошие таблеточки.
avto-sto 11 мая 2012
Лично мне курс нормомаса помог немного скинуть лишнего, но я чесно не занималась и как раз совпало с Новогодними праздниками - вес ушел, но не так как я надеялась. сейчас пью второй курс, начала качать пресс и заниматься на орбитреке. как таковых побочных эффектов нормомас у меня не вызывал и не вызывает: сплю нормально, стул тоже нормальный. главное, что мне совсем не хочется сладкого, типа булочек и конфет. раньше я без них и дня прожить не могла. маша - порядочный и внимательный человек. всегда интересуется, как дела, как самочувствие, как результаты, то есть реально переживает. Вывод я для себя сделала только один: если ничего не делать и сидеть на попе, то что-бы ты ни принимал - результата не будет. таблетки - только часть программы, нужно реально шевелиться и стараться кушать что-то полезное, не запихивая в себя все подряд. всем желаю успехов!
timati mama 11 мая 2012
И я пропила курс Нормомасса.Результатом довольна.Побочных эффектов не было.Ограничила себя в еде,последний раз стараюсь кушать не позже 6-ти вечера,с таблетками легче к этому привыкнуть.Курс закончила,уже и таблетки не пью,выработался режим,так после 6-ти и не ем +физические упражнения через день.Итог -6кг.Хочу отдельное спасибо сказать Маше.Сделаю небольшой перерыв и повторю курс обязательно.
Darin Mandarin 19 мая 2012
Ответ дляalenec2
Да,сколько людей столько мнений!Каждый не учитывает реакцию организма на похудения,так же природный фактор,который тоже не мало сказуется на человеке.Пью препорат уже месяц скинула 8.500 .Особо пресс не качаю после операции- грыжа стоит сетка.Да и астматик я, сильно не побегаешь.Иногда голова болела,но при сосудистой дистании любые перемены погоды влияют .Сухость во рту есть,спорить не буду.Аппетит уменьшился.Я сильно поправилась именно на гормонах,выросла с 58 кг до 109 в полвину.Что я только не делала,с мучным не когда не дружила,даже макароны не люблю.Но вес твёрдо стоял на месте,было ощущение ,что мне и вода идёт в пользу!Пила Лида-это жуткий препорат побочек валом,и если его не пить переодически тогда набор веса однозначен в 2не!С этим припоратом здоровье не ухудшилось,хотя у меня вырезан жёлчный пузырь.Со стороны печени реакции не было тьфу тьфу.Анализы в норме,даже улучшились.Но я перед "НОРМОМАСС"пропила месяц расторопшу,почистила печень от жиров!И эфект на лицо!Машенька как консультант и просто человек,замечательная девушка.Она не навязывает и не уговаривает,всегда предлогает взять пробник и определится,подходит или нет припорат.А выбор всегда за нами.Она не лезит же в карман к вам не забирает деньги ,а в замен типа таблетки.Вы сами делаете свой выбор.Одним помогает от головной боли обычная оцетилка,другие пьют ибупром макс,т.к. им нужно что то сильнее.Так и тут у одних организм реагирует положительно и уходят заветные кг,у других головная боль и запоры.Мне реально помогло и даже легче стало взбиратся на 5й этаж.Кто то прочтёт и скажет сплошные болячки,но у моего сыночка удоляли опухол гол. мозга,здоровье сильно подкасилось на нервах,сыночку 4 годика сам не ходит всё на руках(вот и грыжа),год проведёный в больнице с сыном,не правильное питание и т.д(камни в жёлчном).МАшенька спасибо тебе большое!Дай Бог тебе здоровья!И не растраивайся сильно,сколько людей столько и мнений.....
Дай Бог здоровья Вам и вашему ребёнку!
ldemchuk 12 июня 2012
девочк,а цену кто скажет?можно в личку.
Best Lingerie 27 июня 2012
Капсулы мне не то что помогли с лишними кг, но и чувствовать я себя стала заметно лучше. Главное не запускать себя после курса и всё будет в норме. Даже уже в привычку входит здоровое питание.
Аноним 05 июля 2012
повторюсь
Простите, но фигня, а от чая у меня такие приступы холода были (слава богу по ночам, когда родители спали, но мужа попугала), что отогревалась в кипятке в ванной, только на третий раз связала это именно с чаем (он не каждый день пьется), но трусило сильно, все тело синее, ногти и губы сине-фиолетовые, выбросила и нормомасс с чаем и деньги..., а я не аллергик... А консультант мне сказала, что все нормально, это запускается организм, я спросила или в космос или морг...

Сейчас на белковой диете и результат классный и самочувствие супер, только дороговато, но полезно + спортзал и за месяц 4,5 кг., а за второй 3. А от простых диет назначенных врачами, диетологами у меня через пару недель было жуткое чувство голода, драконизма и ничего кроме ненависти к диетам не испытывала, не говоря о том, что чувствовала себя без сил, как выжатый лимон, хотя каждая начиналась с прилива энергии, сил, энтузиазма... У каждого индивидуально... Просто надо найти свою.
YasyaYa 06 июля 2012
Тоже пила пробный курс Нормомасс,так он ни в какое сравнение с Лидой не идет (ее тоже принимала,последствия были-ужАс!!!)А после пробного курса -6кг за 10 дней без каких-либо усилий (пресс по утрам не в счет :)),побочек никаких,тем более Маша предлагает пробный курс,тк. не на всех работает препарат и не скрывает,что есть и отрицательные отзывы,но отрицательные отзывы - это не минус препарату Нормомасс,тк каждый человек индивидуум и влияние одинаковых препаратов на разных людей тоже различно
Аноним 24 июля 2012
Если честно - Нормомасс никак. Если соблюдать все рекомендации (заниматься спортом, пить много воды, не кушать много и на ночь, не кушать жареного и жирного, отказаться от сладкого) - то Вы и сами похудеете, без Нормомасса. Я пока пила худела, перестала - вес вернулся. У меня аппетит особо никуда и не пропадал, скорее всего во время приёма срабатывал эффект плацебо. Единственный плюс - я очень склонна к отекам, и без нормомасса, потребляя 2 л воды в день - я отекаю, а с ним не отекала. Но думаю если пить вместе с водой мочегонные травки - не отеку тоже.
YasyaYa 24 июля 2012
Просто покачать пресс(причем не зависимо от времени суток-просто раз в день)или выделить время пару часов и провести их в спортзале - это разные вещи.Для того,чтоб определиться принимать нормомасс или нет - дали возможность попробовать пробный курс и не прячут отрицательных отзывов,а вариант без побочек тоже много значит,а кому нужен результат ’здесь и сейчас’ - то таких препаратов тоже полно,но у них очень много ’НО ....’(побочных),так что каждый вибирает для себя сам подходящее максимально
milashkaxoxo 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009

Я завела тут тему где анонимно писать нельзя...
Так первый же человек написавший негатив, на проверку оказался.... консультантом по похудению..... который к нормомасу вобще никакого отношения не имеет и не пробовал никогда...

Я не против когда пишут реальные клиенты с реальными записями о покупке нормомасса.
Но извените участились случаи когда пишут моим клиентам и предлогают другую продукцию, поливая грязью меня, других продавцов и Нормомасс. Я уверенна что тут анонимные гадкие отзывы могут быть и от этих людей тоже... Посмотрите все темы про нормомасс завели Анонимы... Разве это нормально?
Я могу какие угодно темы анонимно завести... И любую гадость написать... Есть факты, гостевые продавцов где очень много хороших отзывов...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
купила сначала пробный курс на 10 дней, это мой первый опыт в поглощеннии таблеток для похудения, аппетит начал снижаться на 3-4 день и есть совсем не хотелось только пить, не крепили таблетки. Похудела но не знаю на сколько. Затем купила сразу полный курс и расстроилась т.к. такое чувство что организм привык к капсулам и как обычно хотелось кушать через неделю я перестала пить капсулы вес не возвращается, но я стараюсь меньше есть калорийную еду и после 6.
Мой вывод: не стоит тратить деньги, нужно перестроить мышление.
попробуйте спирулину (это водоросли в капсулах)
быстрый обмен веществ заставляет пить много жидкости и есть не хочется)пропила 1 курс помогло похудела -8 кг с 68
а второй курс не помогло
milashkaxoxo 08 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте спирулину (это водоросли в капсулах)
быстрый обмен веществ заставляет пить много жидкости и есть не хочется)пропила 1 курс помогло похудела -8 кг с 68
а второй курс не помогло
Спирулина это био добавка водоросли от нее не худеют..
Вишнёвая Леди 26 декабря 2013
Девочки, взяла пробный курс, вот думаю, сейчас начинать или после праздников))))) Что скажете? ))))
И как их принимать? Глотать не запивая?