Сижу_и_плачу• 05 декабря 2015
Женщины козероги кто они? ))
Играюся• 05 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик
Да вы что)
или вы сечас по себе посудили?
неработающий козерог-это мертвый козерог)
я говорю о свекрови, читайте мои посты дальше!
Слабый пол• 05 декабря 2015
В каком то гороскопе прочитала что козероги очень уважают людей своего знака.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2015
Ответ дляИграюся
моя свекровь 17 января, ЗАСРАНКА!!!!!!!!!!!!!
А моя ноябрьский Скорпион - к тарелкам и вилкам руки прилипают, пыль месяцами не вытирается. И это у неработающей. Наверное засранка - это в крови, а не знак зодиака)))
Играюся• 05 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
возможно, но это мрак просто, я, когда приезжаю, по возможности, втихую, перемываю ее посуду, чтоб дети и муж не ели старый жир
и не пили с чашек со следами помады
Начальник Анонимов• 05 декабря 2015
Козероги очень верные, хорошие друзья, стрессоустойчивые. Женщины очень часто выглядят моложе своего возраста.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2015
Ответ дляИграюся
и не пили с чашек со следами помады
знакомо, тоже -
. Зато глаза всегда накрашены))) и ногти (ничего, что половина под корень обломались)))))))Ой, не могу.
Играюся• 05 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
знакомо, тоже -
оооо, это о ней, я НИ РАЗУ за 14 лет!!!! не видела ее не накрашенную!!!!!!!! Клянусь!!!!!
Начальник Анонимов• 05 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Вот видите: моя Скорпион, а ваша Козерог)
ПМСница• 05 декабря 2015
Боже, девочки, вы что! Я козерог, но такого в себе не замечала, ни лени, ни приспособленчества, ни грязи... В окружении много козерогов.
Сколько гороскопов перечитала - характеристика вполне нормальная.
Марфушечка душечка• 05 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Скупые те, что январские, не засранки - это точно. Я козерог, но луна в близнецах, по восточному Коза. В себе вижу очень мало характеристик козерога, ну разве что темперамент - холерик.
Я тоже коза и козерог - 01.01;))) экономно-практичная, не марнотратство, Пашу с 17 лет, уже 20 лет как (даже не останавливаясь на декреты сына и дочки, по году и вперёд)))) холерик ещё тот) темперамент ого-го! Эмоциональная, впечатлительная, творча натура с чувством юмора. Сын скорпион ;)))
Я б такое не носила, но продаю• 06 декабря 2015
Ну не знаю..Тут такие прям омерзительные характеристики навояли некоторые. Мне кажется, те, кто так плохо написал, не пытались разобраться в тех козерогах, либо им какие-то нетипичные козероги попадались. Лично я - начинаючий козерог (в смысле д.р. 23 декабря), то да - в плане чистоты строгая, тут ничего не попишешь. Но зато - работаю до 7 пота, деньги всегда на всяк.случай припрятаны, на семью ничего не жалею (на себя - жалею), подарки всем, кого люблю, дарю офигенные. Себе не куплю, не доем, но любимым - самое лучшее. Детей вообще боготворю, за семью - порву любого обидчика. В дружбе - на пьянки-гулянки не ходок, но позвонят в 3 часа ночи и скажут, что нужна помощь - явлюсь без лишних распросов. Да, обидчивая, на вид холодная (внутри бушуют страсти), весёлости не хватает.. ещё, наверное, куча недостатков. Но и плюсы есть. Не всё прям так печально. Да и всех своих знакомых козерогов-женщин уважаю. Добрые, жертвенные, работящие. Не знаю, может мне так везло, но факт.