Очень важно ваше мнение. Хочу выкупить рулон ткани для пошива постельного белья . Сама не могу определится.
Что нравится , что категорически не нравится ?
Результат:
вже голосів:
296 (42.47%)
фото 1
198 (28.41%)
фото 2
87 (12.48%)
фото 4
68 (9.76%)
фото 5
30 (4.3%)
фото 3
18 (2.58%)
фото 6-7 бамбук в двух расцветках
topinambur_1981• 05 декабря 2015
А где вариант ,,жоден з варіантів,,? Фото 2 непогане, але кольори б інші..
Ответ дляViki2907
мне все нравится
но главное хорошее качество
а расцветка покупается под дизайн спальни или просто какой нравится ))))
но главное хорошее качество
качество хорошее. иВАНОВСКИЙ ПОПЛИН,100 % ХЛОПОК.
сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. оЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ВСЕГДА С ВЫБОРОМ
talvitarina• 05 декабря 2015
А пошить дешевле выходит? На много?
Я бы вряд ли морочила себе голову пошивом) купила бы готовое
А по теме: 1 и 2 красивые. Бабочки и бамбук - однозначно нет
Olga-at -sea• 05 декабря 2015
Ответ дляS-lana07
Мне не один к сожалению не понравился. Зато пост 14 и 17 супер.
Cогласна с постом 17 -брала бы все однотонные.
Рыжая Сoня• 05 декабря 2015
Ответ дляТатьяна_5
эм..... как бы вам сказать с точки зрения дизайна...
вся красота в простоте! возьмите 2 однотонных цвета. как в этом примере допустим. и будет намнооооооого стильней чем этот совдеп расцяцькованный...
+ 100 я сегодня такого плана комплект купила