Трактор Вика• 05 декабря 2015
Сколько Вы весите?
Вы довольны своей внешностью? Чтобы хотели в себе изменить?
Мой рост 170,вес 58,мне 32 года. Выгляжу нормально... А Вы?
Борщец• 05 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
у меня таких никогда не было ,поэтому хотелось бы )
И я летом отстригла под 50,а может и больше см,но уже хорошенько отрасли)))
Надувная пыль• 05 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я блондинка,3года отращивала,они уже вид потеряли на концах,и пришлось убрать их,убитые стали от рассчесываний и от искуственности.
отрастите теперь красивые и здоровые)
оксюморон• 05 декабря 2015
157, вес 55 ((((((((((((((((((((((( но я усердно прихожу в форму, 27 лет, размер груди всегда - 3, даже после двух ГВ.
Обычный вес мой 48, тогда чувствую себя супер ))) но так еще далеко к нему, хотя и сейчас жирной никто не называет, но я то все знаю )
Фифачка• 05 декабря 2015
Рост 165, вес 50 кг, 27 лет. 1 ребенок . И 8!!!!размер груди. Хочу грудь 3-4 размера. А так все гуд)
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
отрастите теперь красивые и здоровые)
)))Это года два точно!Медленно растут.
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
Ответ дляДверной_Проем
172см,53кг,34 года,2 детей.
Это Вы на фото?
Ща как дам• 05 декабря 2015
рост 168, вес 60, 30 лет не рожала, чувствую себя бегемотиком
все мои старания сбросить вес заканчиваются ничем, отлично было при 54 кг
Фифачка• 05 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная
рост 166, вес 41, ноги бы немного похудее ))
Вес 41 и ноги худее????
Ватный Пупс• 05 декабря 2015
172/54
70B
Грудь начала восстанавливаться через год после завершения ГВ, не теряю надежды стать еще краше))
70B
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
Ответ дляМама Буба
48лет, 174, 64, трое детей.До первых родов вес 80кг.
Думаю,это нормальные показатели!
ПолБатона• 05 декабря 2015
Рост 1,54. Вес 47-47,5 кг. Грудь 3, 37 лет.
Волосы ниже попы.
А что дает эта статистика?
Волосы ниже попы.
А что дает эта статистика?
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Волосы ниже попы.
А что дает эта статистика?
Волосы ниже попы.
А что дает эта статистика?
Да просто так,интересно.
Сусановна• 05 декабря 2015
163см-70кг((((А вообще я не парюсь.Живи и наслаждайся жизнью.Хорошо,если тебе дано быть худенькой.А когда всю жизнь на диетах,то ну его
АгатаХристя• 05 декабря 2015
Зріст 158 см, вага 42, 31 рік. Двоє дітей. Хочу поправитись та ніяк не виходить.
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да ну чего реклама сразу.? Вот я.Не постесняюсь.
эффектная и броская
Трактор Вика
• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
эффектная и броская
Нууу,как есть.Броской не пытаюсь быть,просто как есть и все,ну вот похудеть на кг 2 хочУ )