Баба-царьлебедь• 16 мая 2013

Беременна в 17

Девочки такая ситуация! У мого двоюродного брата беременная дочка, точнее дочка его жены от первог брака. Ей 17 лет. Зятя нету, точнее есть, но он сидит в тюрьме. У девочки уже 41 неделя, лежит в патологии. Пробка отошла 3 дня назад и было что-то типа схваток. Потом всё прекратилось. Проблема в том, что родители девочки наотрез отказываются платить врачам. Очевидно из-за этого к ней нету никакого внимания. Вот сейчас я узнаю, что у неё начало кровить. А врачи собрали консилиум и сказали, что всё нормально и завтра будут ставить какой-то гель. Вроде как стимулировать. Я в шоке. Хотела заплатить от себя за неё, но родители наотрез отказываются. Говорят, что её родили бесплатно и она родит. Девочки, скажите что это может быть, что начало кровить?
Анонимус Я• 16 мая 2013
страшно как-то... Ребенок в опасности и мать((

автор Баба-царьлебедь • 16 мая 2013
Так отож! Я им кричу да заплатите вы этим врачам!!! А они на отрез. Придурки!!!
Заставляличка• 16 мая 2013
Бедная девушка, видно изначально родителям не нужена была, а теперь и вовсе. Автор помогите будущей матери, прийдите и заплатите сами врачам.
malaja198809• 16 мая 2013
Не дай Бог таких родителей!!!!!!!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
Писец, что это за родители такие. Бедную девочку надо поддержать в такой трудный и ответственный момент. Может сходите все таки к врачам заплатите и пусть окажут нормальную мед помошь, заодно и спросите у них что это
Кусочек Сыра• 16 мая 2013
Автор, втихаря заплатите и решайте что-то с врачами. Это опасно
автор Баба-царьлебедь • 16 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да я тоже уже думаю так сделаю. Сейчас после работы побегу туда. К сожалению я не могу выбраться раньше.
elenandfriends• 16 мая 2013
Кровянистые выделения это может быть все, что угодно, но дело в том, что и после осмотра шейки матки тоже могут быть кровянистые выделения, но смотря какого цвета. насторожить должны яркие, алые выделения, а вообще, мой вам совет, когда нет подхода к врачу-всегда нужно идти к главврачу, тогда дело точно сдвинется
Крошка Енот• 16 мая 2013
не дай Бог замер дитенок...

Заставляличка• 16 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Не дай Бог таких родителей!!!!!!!!!!!!
К сожалению их (родителей) не выбирают.
Кредитная• 16 мая 2013
капец, родить то родит, но кАк? можно и не платить, но извините, девочке 17 лет, если ей не приделить должного внимания то можно не только ребенка потерять (родители видимо этого и хотят), но и саму роженицу
Тимаша• 16 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
Очень-очень• 16 мая 2013
если бы была опасность, врачи уже б что-то делали, не один врач не будет рисковать своей работой и репутацией, это мое мнение...
elenandfriends• 16 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
не дай Бог замер дитенок...
Типун вам на язык, она в стационаре находится, да и она сама, что дура не почувствовать прекращение шевелений
автор Баба-царьлебедь • 16 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
так в том и дело, что её даже не хотят смотреть. Прогоняют с кабинета и говорят иди в палату. Тоесть её никто не смотрел на кресле.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 мая 2013
Понятно, что родителям ребенок не нужен, но не до такой же степени. А Вы им скажите, что они очень увеличивают риск родить ребенка с патологией, что гораздо хуже, чем здоровый ранний ребенок!! или бегом решать вопрос самостоятельно!
в любом случае удачи, особенно маленькой маме:)
elenandfriends• 16 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
вот именно, какой бы врач не был
Вкаблучках• 16 мая 2013
Очень жаль девушку, если у Вас, Автор, есть возможность - помогите втайне от ее родителей.
агулька• 16 мая 2013
поговорите сами с врачами

Тимаша• 16 мая 2013
Автор, сходите сами к врачу.
Кредитная• 16 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
от 100% к главврачу надо, но тут тоже вопрос: кто такая? и отправят восвояси
sofikiss• 16 мая 2013
Ответ дляКредитная
если заплатить не отправят,проверено.
Тимаша• 16 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
ой, это уже далеко не так. К сожалению... В наше время деньги много значат... А доказать врачебную ошибку практически невозможно.
elenandfriends• 16 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
тогда точно к главврачу или на крайний случай к зав. отделению, 41 нед. это не шутки, тем более в 17 лет, не до конца сформирован. детский организм и т. д.
elenandfriends• 16 мая 2013
Ответ дляsofikiss
если заплатить не отправят,проверено.
девочки, даже если не платить-главврач не отправит, не в его интересах, что бы в его роддоме поднимали скандал
Заставляличка• 16 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Вы не в Украине живете ? Или в Исиде наблюдались и рожали ?
inysik1986• 16 мая 2013
Бегите Вы туда,есл родители такие бестолковые.Расшевелите врачей,идите к главврачу.Нужно бить тревогу.Пусть бережет их Бог.
Тимаша• 16 мая 2013
а родители знают . что пробка отошла и что выделения?
В принципе такое бывает. Настораживает только то, что врачи не хотят смотреть девушку.
Ятанюша• 16 мая 2013
Боже бедная девочка. В 17 лет! Ничего не знаешь, ни какой определенности. Она же дае к врачу толком не сможет подойти.
Автор, мы держим за вас кулачки, только вы отпишитесь в темке как дела у девочки.
автор Баба-царьлебедь • 16 мая 2013
Сейчас жена брата поехала туда. Я ей говорю, давай заберём малую с того роддома вообще. Слава Богу выбор есть в городе. Малая плачет там в истерике. Капец. Я на работе сижу.