Баба-царьлебедь• 16 мая 2013

Беременна в 17

Девочки такая ситуация! У мого двоюродного брата беременная дочка, точнее дочка его жены от первог брака. Ей 17 лет. Зятя нету, точнее есть, но он сидит в тюрьме. У девочки уже 41 неделя, лежит в патологии. Пробка отошла 3 дня назад и было что-то типа схваток. Потом всё прекратилось. Проблема в том, что родители девочки наотрез отказываются платить врачам. Очевидно из-за этого к ней нету никакого внимания. Вот сейчас я узнаю, что у неё начало кровить. А врачи собрали консилиум и сказали, что всё нормально и завтра будут ставить какой-то гель. Вроде как стимулировать. Я в шоке. Хотела заплатить от себя за неё, но родители наотрез отказываются. Говорят, что её родили бесплатно и она родит. Девочки, скажите что это может быть, что начало кровить?
Тимаша• 17 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девчёнки! Спсибо за поддержку. Я позже отпишусь какие будут новости.
Расскажите как всё прошло!! Будем одёжки всем форумом слать!!!

автор Баба-царьлебедь • 17 мая 2013
Девочки ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Родила наша племяшка!!!!!!!!!!!!!!! Девочка, 3250 кг и 51 см. Здоровенькая!!!!!!!!!!!!!! Стимулировать начали сегодня активно с самого утра после кипиша. Шейка открылась на 9 см, а схваток всё равно особых не было. Потом ребёночек пошёл, но не мог выйти. Пришлось разрезать промежность, но это всё мелочи!!! Спасибо всем, кто переживал и поддержал! На счёт одёжек и всего прочего, то огромное спасибо за предложение, но ничего не надо. Они всё купили. Тем более, что там в семье кроме моей племяшки есть ещё двое младших - 11 лет мальчику и 2 годика девочке. Живут они нормально, не нуждаются. Но вот просто у них был такой дебильный бзик на счёт платы за роды.
Ятанюша• 17 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы рады за вас, с новорожденной
Арина85• 17 мая 2013
Ура-а-а-а. Поздравляем двоюродная бабушка с внуком
Арина85• 17 мая 2013
ой с внучкой
автор Баба-царьлебедь • 17 мая 2013
Ответ дляАрина85
С внучкой!!!!!!!!!!!!
Радость моя• 17 мая 2013
Я рада за вас и племяшку в особенности,и знала, что все будет хорошо, просто некот. врачей надо иногда стимулировать, не деньгами имеется в виду, ну бывают люди, ничего не попишешь,видать хорошо вы поговорили с ними, ну и плюс вы же деньги давали, но тем не менее, я рада, что у вашей племяшки есть такая замечательная тетя, удачи вам, молодой мамочке и здоровья малышке)))))))))))
автор Баба-царьлебедь • 17 мая 2013
Ответ дляРадость моя
спасибо за тёплые слова! Но всё таки я надеюсь, что малышка появилась на свет не из-за денег, а благодаря профессионализму и неравнодушности докторов.
Baba4illa• 17 мая 2013
Поздравляю!!! Здоровья и счастья мамочке и малышке!

malaja198809• 18 мая 2013
Поздравляю Вас
Птица Говоруша• 18 мая 2013
Поздровляю’!!!! :) пусть растет на радотсь маме )
Тимаша• 18 мая 2013
УРАААА!!!! Поздравляю Вас
Пусть малышка растёт здоровенькой!!!
Автор, Вы умничка, что сходили у врачу. Племяшка благополучно родила, с малышкой всё нормально