Намакушка• 06 декабря 2015

65кг или нет секса

Уже без сексу 2міс, посварлиьіз чоловіком. Він хоче що я повернусь у кишні форми(як до вагітності). Скзав мотивація секс( І ні в яку ні під любою пропозиці не хоче сексу. Чекає поки схуну) А я а 5міс кнула 8кг і застряла на вазі, 3кг скнуть залишилось ініяк. Зриває дах, хочу інтиму. А він ні в яку...
Чебуравлик• 06 декабря 2015
в мене зайвої ваги не 3, а всі 15. чоловік не проти був би якби зкинула. я в процесі.
але з сексом все супер. так як він себе зі мною веде в ліжку, можна подумати я ідеальна))
Зам Ам• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Вага в нього 86кг і він високий, курить і інтернет ігри з шкідливих звичок.

судя по последнему весьма недалекий дяденька ))) вам он точно нужен?
Тарабарщина• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Да при чем тут диеты.
Если у человека нормальный режим питания, сна, нет вредных привычек и он занимается спортом - возможность гормонального сбоя минимизирована до 0.
а про заболевания щитовидной железы не в курсе? да в Украине после Чернобыля если обследовать всех знаете сколько таких будет((( Но про 65 кг Вы вообще загнули((( Получается если девушка вдруг второго родит и поправится на 5 кг, то опять шантаж начнется. Я б с таким мудаком точно в постель не захотела(((
namisha• 06 декабря 2015
я бы завела любовника и меня бы даже не мучила совесть )
Почемучечка• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Да при чем тут диеты.

Глупости. Генетическая предрасположенность, инфекционные болезни, новообразования, женские болезни - то, что есть или возникает помимо отсутствия вредных привычек, хорошего питания и занятий спортом.
Экология способствует. А еще онко, гормональный сбой - то такое. Жить еще можно.
В общем - не зарекайтесь...
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2015
автор, у него любовница, 100 %. Дело не в вашем весе
Тоска в носках• 06 декабря 2015
Автор, как я вас понимаю. Я беременная и очь хочу секса, а муж говорит после родов, вот я думаю а захочу ли я потом с ним. И понимаю что терять семью из за секса как то не правильно, но так обидно и знаю ,что когда рожу не дам из-за принципа
Носки на подтяжках• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
А з сексом як у вас?

есть ) и ему всегда нравился секс со мной. Как и мне с ним, хотя особо ничего такого мы не умеем и не делаем. У нас, бл*, ’химия’ ))
мы оч разные, из разных миров.
у меня академики в роду ( хоть родители и небогаты совсем), а у него - у первого в его семье высшее образование ))
но он очень умный, и многого достиг (не олигарх, но вполне себе норамально).
Но достиг он уже СО МНОЙ.

’брала’ я его, когда он снимал даже не комнату, а УГОЛ в Киеве. При ТОЙ моей внешности.
а теперь он заматерел, видите, какие слова я слышу ((
Почемучечка• 06 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Если врач не запрещал. то в чем проблема? поговорите с ним))
Нам вот запретили.
графиняВишенка• 06 декабря 2015
Ідіот... я б не принижувалася. Ви йому дитя народили. Гидко..
Тоска в носках• 06 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

Нам вот запретили.
в эту беременость не запрещает, прошлая была под угрозой но секс был. Говорила, заканчивается тем что просто меня обнимает и гладит по голове как ребенка, типа смирись и не реви
Я тут Живу• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Неужели Вы вправду думаете, что мужчина если любит, то будет с радостью трахать тонну сала, только потому, что она ЛЮБИМАЯ ТОННА сала?
Мужчина может любить женщину и принимать ее недостатки, а также он может помогать ей со своими недостатками бороться и исправлять их.
Он его супруга, она - его лицо.
Ну может хочется ему трахать не кусок сала, а красивую фигуру, хочется выйти прогуляться по городу с красивой подтянутой женщиной, а не раскабанелой ’яжерожала’.

Какая тонна сала?! О чем Вы?! У автора только на 3 кг. больше вес чем до родов! Я считаю, что это не причина ставить такие ультиматум! Бред!
Барбитта• 06 декабря 2015
Автор, а ваш чоловік має одну й ту саму вагу з моменту вашого одруження
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Гормональные сбои просто так не случаются.
Это тоже часть гигиены ухода за собой и своим здоровьем.
ага... и когда пьешь гормональные препараты - тоже разносит от от собственной распущенности...
Смайлик• 06 декабря 2015
Высокие отношения! Ну Вы то наказаны, понятно, а он-то как, бедолага - худышек на стороне чпокает?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2015
Вот здесь некоторые говорят,что при росте 1.72 весить 65 кг многовато,но это смотря кому и как.Я тоже имею рост 1.72 и вешу 68 кг,но при этом ношу 44-46 размер,и мне все лезут в глаза и постоянно говорят,что я очень худая.Так что всё индивидуально.
Антонина матушка• 06 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Да, оба.
Только она, любя его, будет считать, что он не постарел, а возмужал
А он, учитывая нынешний закидон, будет рассказывать ей какая она морщинистая и противная.
+100
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Так если обмен веществ такой, что если больше - поправляешься - значит это была бы моя норма и так бы и ела.
Все, что идет в жир - это то что мы лишнее съедаем. Тут все просто, что засунул, то и вынул. Мало двигался - оно не вышло, осталось внутри и гниет вместе с вами заживо.
Или больше двигаться, или меньше жрать.
Все остальное -отмазки и лень.
так хорошо рассуждать гипотетически..... а реально попробуйте так каждый день и всю жизнь!!! друзья-родственники приглашают в кафе - все едят пиццу, а вы давитесь рисом, банкеты-праздники все едят шашлык, канапушки, тортики - вы задумчиво жуете листик салата все 5 часов мероприятия..... и так всю жизнь.... не пробовали - не говорите что сможете... на словах многие чего могут....
No problems• 06 декабря 2015
автор, думаю тут дело не в вашей фигуре, а в том, что у мужа кто-то есть. Ни один мужик не выдержит без секса столько времени и кинется даже на даму с конкретно лишним весом. Не унижайтесь Вы так, вызывайте его на разговор. Секс кстати тоже отличный способ растраты каллорий, так ему скажите, секс нужен Вам как стимул для похудения, а не отсутствие секса. Если разговор не поможет, шлите лесом.
Нежная Лапка• 06 декабря 2015
Капец, я после 2 детей и ГВ весила 120 и ни разу муж не упрекнул. Сейчас правда похудела на 35. Ещё не добеременный вес, но и не 120 уже. Так детям уже 5´5 и 3´5
No problems• 06 декабря 2015
Как похудеете и станете грациозной ланью, пренебрежительно гляньте в его штаны и скажите что ОН слишком мал, и если не подрастет там см на 5-10, то НИКАКОГО секса.
НеКонец-Света• 06 декабря 2015
А ви чули, що помер учасник програми зважені та щасливі? Занадо швидке схуднення може бути шкідливим для здоров´я.
No problems• 06 декабря 2015
Ответ дляСмайлик

видимо да. Не верю что вместе с женою страдает и воздерживается.
Автор, ну как можно быть такой наивной?
Лыжи со вспышкой• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мужчина ваш с вами честен. Ну не приятно ему смотреть на ваше тело. Но он любит вашу душу и ваш прежний образ, и ждет изменений, а не ищет замену.Вот это было бы омерзительно. Вам следует прислушаться к его мнению и стать для него идеальной, что бы он восхищался и хотел каждую минутку вас.

Пару кг делает тело омерзительным? Вы чего? Это же не 10-20 кг
Мао_Мяо• 06 декабря 2015
Шлите его на хер... пусть сидит и др..ит!!! Тоже мне царь-писюн, условия ставит!!!
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

просто все тощие голодные и злые
Подумывающая• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Кошмар, мне жалко того мужчину.
Если б я весила 110 - то утопиллась бы сразу, а не травмировала кого-то необходимостью эти телеса трогать, щупать, простите....
Но это кошмар...
кошмар у вас в голове, лишний вес побороть легче, чем такие психологические проблемы
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2015
Мотиватор,блин))) Нет слов! Самоудовлетворяйте, вибратор купите. Свое здоровье нужно ценить.Кроме того секс помогает в поддержании фигуры!Так ему и скажите!
НеКонец-Света• 06 декабря 2015
Ставте ультиматум, щоб кинув курити, скажіть що не можете скинути вагу через пасивне куріння,і дбаєте про його здоров´я.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка