Матраскин Брат• 06 декабря 2015
Ваши дети смотрят в ю-тубе канал МИСС КЭТИ???
Ни в коем случае не реклама. Часто включала мультики дочке в Ю-тубе, развивающие, алфавит, цифры и т.д. И по порядку там разные идут. И вот однажды так первый раз посмотрели это видео. Теперь дочка просит постоянно эту Катю. Там семья снимает видео своего отдыха, игрушки и всякое такое. Ваши такое смотрят или нет? Смотрю по просмотрам, а там миллионы просмлтров этих видео... Значит, моя такая не одна... Ничего против этой Кати не имею, но не могу заставить посмотреть что то другое.
Ягодка опять• 06 декабря 2015
А мені канал Каті цієї не подобається і ніц там повчального нема. Але дитина раз подивилася і тепер час від часу просить дивитися.
Пошаманю• 06 декабря 2015
Дочка очень любит этот канал. Там распаковывают игрушки или показывают видео из путишествий
Покорительная• 06 декабря 2015
Малая постоянно смотрит,муж и Я ругаем
Это дебилизм !!!!а не канал....их послушать жуть
Матраскин Брат
• 06 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
там один папа и его голос чего стоит
Согласна с вами, папаша меня просто бесит, уже слышать его голос не могу
Но если не включить, то доходит просто до истерик, и смотрит одно и то же.
Зяблик протестант• 06 декабря 2015
Моя дочка несколько раз смотрела. А теперь говорит, что надоело и сразу на другое переключает, если автоматом загружается эта ерунда. Да и я не в восторге от этого примитивного видео. Папа даже ударения в словах неправильно ставит да и общается с детьми на сленге.
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
у меня дочка тоже одно время частенько их смотрела,а потом перестала.Главное отучить,и чтобы не попадалось их видео на глаза
Мотористка• 06 декабря 2015
Раньше смотрела,потом начала мне выдавать лозунги типа Макс и Катя лучшие,они своим детям все покупают,всегда с ними играют,тусуются по развлекательным центрам,не ходят на работу,и все все время уделяют только детям,а ты мама какашка и не любишь меня так как макс и катя.Кратко говоря,добавила это супер семейство в черный список,и за месяц мой ребенок забыл о их существовании.
Пошаманю• 06 декабря 2015
Ничего прям УЖАСНОГО не вижу. Да, там и учится нечему, но и плохого ничего нет. Распаковывают игрушки, делают поделки, снимают путешествия. Меня не раздражает потому, что ребенок не торчит целый день в мониторе, а смотрит видео строго дозировано.
Матов, ругни, насилия и т.п. там нет. Ничего плохого видео не учит.
А вот чего стоят множество мультиков? МонстерХай, Лило и Стич и т.д. - вот это глупости забивать таким голову ребенку. А то, что он на игрушку смотрит что плохого?
пессимизму нет• 06 декабря 2015
я не очень одобряю эти каналы, моя смотрит ещё и детей постарше - где сами снимают :кукол, свою комнату, в школе на переменах. очень часто проскальзывают непристойные слова,грубость. мне вообще интересно - родители этих детей вообще контролируют содержание этих роликов????
ТрубоДурочка• 06 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
как думаете это они на рекламу какого-то магазина всё распаковывают?
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
ой девочки,,у меня малый так подсел на эту катю с максом что просто ужас-теперь не могу отучить. истерика и ор на весь дом если не разрешаю. у меня уже у самой истерика как только голос их папаши слышу-он мерзкий и до ужаса не приятный. девочки не разрешайте эту фигню деткам-ничего поучительного и полезного в таких видео нет. лучше уж галилео или топ5
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
не конкретного магазина,им присылают разные игрухи для рекламы-ну и естественно дети их просят покупать
Пошаманю• 06 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Те, что я видела - по смыслу поняла, что их мама с Американских сайтов заказывала.
ТрубоДурочка• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
моя потом начинает ныть - у них 100 киндеров распечатали, а они в диснейленд летят, вроде взрослая,в общем...
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
у меня так же
ТрубоДурочка• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня так же
вам сколько? это вы ещё элину яломист не видели...
Нашли в капусте• 06 декабря 2015
Раздражать такие видео могут только родителей, которые всего это, не могут предоставить СВОЕМУ ребёнку!)
А он насмотриться красивой жизни и давай вас насиловать, Мама, а почему у Кати есть, а у меня нееет?
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!
Пысы Узнала об этих видео, исключительно из советчицы, как впрочем и о Ленне!)))
Очередной фетиш
ИМХО!)
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!

Очередной фетиш
ИМХО!)
ТрубоДурочка• 06 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!
Очередной фетиш
ИМХО!)
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!

Очередной фетиш
ИМХО!)
это точно +1000000!
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!
Очередной фетиш
ИМХО!)
Согласна! Ничего хорошего в ЭТОМ нет!

Очередной фетиш
ИМХО!)
даже не в этом дело-мой ничего из того не просит-у него и так много чего из того что они рекламируют есть. просто ничего поучительного не вижу в таких видео. убивание времени впустую и за***ание мозга.
ЖаннаНеАгузарова• 06 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
7лет сыну-больше макса смотрит
ТрубоДурочка• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
7лет сыну-больше макса смотрит
вам повезло
Нашли в капусте• 06 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так просто не смотрите), если вы считаете, что это ни о чем!)
Переключайте внимание на Дискавери и иже с ним)
Но поверьте, что в жизни, не возможно постоянно все время чему- то обучаться, ежесекундно впитывая губкой ТОЛЬКО полезные знания!))))
Иногда очень хочется, побыть на расслабоне и вам в том числе, не так ли?)
А что уже говорить о детях?)))))
Танцепесенная• 06 декабря 2015
и моя смотрит,нам 3.10 тоже иногда запрещаю чтоб посмотреть что то развивающее
Резвая лошадка• 06 декабря 2015
Утро,проснулись и начинается Катю,Катю!!нам 2.4года.Включила,посмотрели строго одно-два видео и идём делать дела.Хотя самой мне тоже интересно и про Дисней ленд,и про игрушки всякие( я сама некоторые и не видела раньше).Ну что ж,раз столько просмотров- значит это интересно...