Море Счастья• 16 мая 2013
Кто знает санатории где можно подлечить атопический дерматит ребенку?
Посоветуйте дет. санатории возле моря ,где можно подлечить атопический дерматит ребенку 1,7 мес. Кто слыхал или может сталкивался.
Море Счастья
• 16 мая 2013
Ответ дляgatta_vip
санаторий им. Чкалова Одесса там типа лечат, ну условия.гм((((((
Я вылечила в Турции на Середземном море
Турции на Середземном море - ето просто купались в море и дерматит вылечили,или еще какие были процедуры?
В Турції саме море і плюс клімат, а взагалі ми вже 4 раз проводимо чистку організму, ну і нам вже майже 5, а як я розумію ви ще зовсім маленькі, у такому віці у нас були відкриті рани, по менше зараз сонця малечі, і їдьте, зараз тепленько на наші Шацькі озера, Світязь, Мельники-красота, водичка з іонами срібла і глізерином і ще крем франц. А-дерма, просто супер допомагає. Якщо виникають питання пишить особисто або звоніть, я напишу там № телефона. Виздоровляйте!!!
детки у которых АД не терпят сухого воздуха в прямом смысле, то есть влажность воздуха это главный залог здоровья кожи!
у меня малой был с 2-х месяцев с ужасными высыпаниями, делали медотвод и т.д.не знала, чем лечить так как назначали гормональные кремы...
по счастливой случайности я попала на съёмки к Доктору Комаровского на тему Атопический дерматит, выполнила все его рекомендации и уже третий месяц у меня ребёнок чистый как младенец! многие скептически относятся к этому доктору, мол он шоумен, ничего подобного - это классный и грамотный врач!!!
если Вам интерсно, я напишу, что нужно делать, поверьте ничего сложного, никакого шаманства и лекарств)))
Ответ дляgatta_vip
если не секрет, а как вы проводите чистку организма ребёнку 5-ти лет, что очищаете и от чего? я не стебусь, правда интересно
Море Счастья
• 16 мая 2013
Ответ для4ipolinka
Да,интересует как Вы лечились ,пожалуйста напишите.Спасибо!
Ми брали 2 вида таблеток Філінгуд і Анатомікс Ньювейс перші чистять всю гадость, паразитів, підчищають печінку і кишечник, регулють мікрофлору( у нас запори, а це взаємопов’язано з висипами), інші допомагають справитись зі наслідками чистки, Слава Богу результат радує, зараз знову п’ємо курс, можливо хтось до цього поставиться скептично, але консультувалась з багатьма людьми, багато з них з медичною освітою. Коли ми були на прийомі у обл. дерматолога, то вона запитала що ми робили я це все розповіла, на що вона відповіла, що не буде писати мої препарати, а написала у висновок -діагноз всі свої препарати)))Пробували ще колись препарати Наталії Земної Зубицької здається, там ніби то всі краплі на травах ну і на спиртові, це було жахіття, дитину ще більше висипало, про дієту не пишу, бо це само собою зрозуміло, ми взагалі всі стараємось харчуватись правильно і грамотно, дитина тільки зараз знає що таке цукерки і то інколи))І ще плюс великий козячого молока, п’ємо з кількох місяців, зараз дуже рідко....Вже зараз всього і не згадаєш
К нам в Скадовск приезжают с АД. Знаю женщину-москвичку, которая уже несколько лет привозит внучку сюда на два месяца. Говорит, что мол, кроме лечения, нас здесь ничего не интересует. Потом едем на Крит отдыхать, а здесь терпим условия ради того, чтобы год провести без аллергии и АД.
Это индивидуально, конечно.
Кстати, по поводу Зубицкой... Моей масе ее капельки очень помогли. У нас с трех месяцев щеки - мрак просто. На каплях наступает заметное улучшение.
Это индивидуально, конечно.
Карапулька• 07 июня 2013
Ответ для4ipolinka
мне напишите пож. нам просто уже 4 и мы ни как не можем справиться ад