Невидимка• 06 декабря 2015
Дельфинарий Харьков. В 2 года будет интересно?
Девочки! Кто ходил в дельфинарий с 2хлеткой? Высидит? Девочка, активная, только исполнилось 2 года.
Не хочется деньги выбросить. Билет - 250 грн.
Печальки.нет• 06 декабря 2015
Мой ребенок ходит с 1.8. Но он с этого возраста и в кукольный театр ходит. Выслеживает, все понимает.
Капитанша• 06 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
и у меня так же. сидит и в театре и в цирке. а некоторые и в пять не могут нормально вести себя. от ребенка зависит.
Ло Шарик• 06 декабря 2015
со своим ходила в два года три месяца, кажется. понравилось, высидел. в это же время ходили в кукольный - не впечатлило.